Модификация карты сайта

Добрый день.
Подскажите пожалуйста где искать механизм генерации ссылок блога в карте сайта sitemap.view. http://joxi.ru/12MqBVdskDzY72
Насколько понял это отдельный модуль, но я находясь на карте сайта прошелся по всем существующим хукам этого модуля, и понял что самих страниц блога там нет. (или не нашел).
Все что у меня есть нашел запрос который отдает те ссылки которые мгне нужно поправить, но не могу найти функцию(

SELECT
p.*,
pd.page
FROM
cscart_pages AS p
INNER JOIN cscart_page_descriptions AS pd ON p.page_id = pd.page_id
AND pd.lang_code = ‘ru’
WHERE
p.page_type = ‘B’
AND p.status = “A”
AND (
p.use_avail_period = ‘N’
OR (
p.avail_from_timestamp <= 1623852553
AND (
p.avail_till_timestamp = 0
OR p.avail_till_timestamp > 1623852553
)
)
)
ORDER BY
p.id_path

Блог - это CMS страницы со своим типом. Скорее всего, эти данные генерируются обычной функцией по работе со страницами ( fn_google_sitemap_write_pages_to_sitemap )

Тут нужно не путать HTML-карту сайта и XML-карту сайта.
Указанный контроллер, это HTML-карта. Это часть ядра, а не модуля. Нужно править контроллер (или дописать свой post-контроллер.

Есть готовый модуль, который в числе прочего делает и это https://cs-cart.alexbranding.com/ru/advanced-sitemap.html
Можете протестировать на нашем демо https://demos.abt.team/

У нас установлен ваш модуль, но он отдает все страницы блога со всех вендоров на страницу HTML витрины, вне зависимости от того, есть этот вендор на витрине, или его нет на ней.

Меня интересует исправление самой HTML карты сайта, и я не понимаю откуда берутс страницы блога на ней. В контроллере есть сбор страниц, но не страниц блога.

Подскажите пожалуйста, по HTML карте сайта, как в контроллер попадают страницы с Блога? http://joxi.ru/a2XRx7kC4X6Ear

Я нашел, это ваш модуль приводит данные страницы в карту сайта! Подскажите пожалуйста, а как правильно вынести модификации в стороннем модуле в свой отделный модуль (мои изменения) Мне нужно немного подправить контроллер sitemap.post.php вашего модуля https://cs-cart.alexbranding.com/ru/advanced-sitemap.html

К сожалению, сложно отловить все ошибки на стадии тестирование. Пожалуйста, обращайтесь в нашу техподдержку, если нашли баг модуля. Мы обязательно будет исправлять ошибки в обновлениях.

Наш модуль добавляет страницы блога в своём постконтроллере. В ядре этого нет. Модуль Блог исключает свои страницы из общего списка страниц и не добавляет ничего в стандартную HTML карту сайта.

Это я понимаю, акак перебить ваш постконтроллер моим измененным? override ?

Подскажите пожалуйста, как же все таки переопределять постконтроллеры других модулей?

Никак. Подключайтесь своим после постконтроллера другого модуля и делайте что Вам нужно. Порядок вызова определяется приоритетом модуля (в addons.xml)