Обмен заказами с 1С|Модуль: [1С расширенный обмен]

Добрый день, друзья!

Представляю вам модуль “1С расширенный обмен”

odin_s_cs-cart

Обратите внимание
Модуль является дополнением стандартного обмена, а именно модуля “CommerceML – синхронизация интернет-магазина с 1С, МойСклад, Класс365”. Он не адаптирован для работы с “CommerceML (1С, МойСклад, Бизнес.Ру) [Beta]”


Главная фишка модуля - возможность редактировать состав заказа(товары, количество товаров) на стороне 1С и передача изменений в магазин. Заказы между системами будут полностью синхронизированы.
Для своей работы модуль использует стандартный обмен формата CommerceML, так что со стороны 1С править ничего не нужно, установили и в бой.


Настройки модуля

Предусмотрено 3 пункта настроек:

  • Что использовать для связывания товаров - GUID или код товара
  • Выгружать только измененные заказы - приятная плюшка для уменьшения трафика, в 1С будут отправляться только те заказы, в которых были произведены изменения, будь то изменение статуса, состава или комментария
  • Игнорировать недостаток товара - для тех случаев, когда по каким-то причинам на магазине остаток меньше чем в 1С

Стоимость модуля: 37,5$
Стоимость в себя включает сам модуль а так же обновления на протяжении 6ти месяцев.
Все интересующие вопросы задавайте в тему, по поводу покупки обращайтесь в личные сообщения

11 лайков

Супер, очень не хватало такой штуки!

Добрый день . При оформление заказа на стороне 1с УНФ возможно передать в cs cart заказ, бонусные баллы, акции?

Добрый день!
Сейчас в модуле такого функционала нет.
Но если вы опишете кейс, функционал можно будет дополнить

Добрый день! Я правильно понимаю, что из 1С УНФ заказы в cs-cart НЕ передаются стандартным модулем?

УНФ в стоке передаёт статусы при наличии документов оплаты или отгрузки, даже если они не проведены. Передаётся все, что вы можете видеть в файлах выгрузки

Карт в стоке не переваривает:

Изменения в составе заказа из 1с(кол-во, изменение состава заказа) - решается модулем
Изменения в стоимости доставки
Скидки на заказ, общая или частная

tldr: 1с передаёт, карт не воспринимает без модуля

Чисто создать заказ в 1с и передать на сайт, не пробовал

1 лайк

Добрый день!
Хочу приобрести модуль, но есть несколько вопросов:
совместим ли он с версией 4.11.4 SP2
Выгружаются ли опции?
Возможны ли на будущее дополнительные настройки-доработки модуля?
Как приобрести?
Заранее благодарен, Константин.

3 лайка

Здравствуйте. Модуль умеет обрабатывать штрихкоды из выгрузки УНФ?

Добрый день! Заинтересовал модуль. Он есть в магазине модулей?

Добрый день. Хочу приобрести модуль. Карт последний совместим ли?
Хочу использовать для исправления ошибки смены статуса при выгрузке и изменениях с Мой склад, решит ли он ее?

К сожалению модуль не решает эту проблему

Добрый день!

1 - работает модуль с 1С Розница
2 - заказы летят в 1С только измененные? Не все, как в стандартном модуле “CommerceML: 1С, МойСклад, Бизнес.Ру”, начиная с какого-то номера?

Добрый день!
1 - да, работает. Модуль расширяет базовый модуль обмена.
2 - да, при включении соответствующей настройки в обмен формируются только изменённые заказы. Так как же учитывается ограничение, установленное в штатном модуле

Написал в ЛС

Продавец пропал? Где можно приобрести данный модуль?

Есть какие-то другие контакты продавца помимо ЛС?)