Модуль: Агрегатор службы доставки - Shiptor

Да, это несомненно хорошо, но вот на их же демо баг. Выбрали ПВЗ, нажимаем потом выбрать другой и все повисли - ничего не происходит. Столько времени отлавливали баги и элементарное не смогли отловить. Теперь будут еще полгода делать исправления. Похоже либо разработчикам и тестировщикам сбер не платит, либо набирает бестолковых.

1 лайк

Мы планируем отказаться от их модуля для CS-Cart - ничего толкового сделать не могут, заказы выгружаем в Shiptor через RetailCRM - там работает модуль должным образом. Для расчета стоимости доставки планируем использовать eDost - их модуль для выбора ПВЗ намного удобнее, функциональней и понятней для пользователей. Единственное, что расчеты платные.

Да, тоже с этим столкнулся (((

  1. Разбираюсь с обновлением статусов посылок. Возник вопрос - почему статусы для фулфилмента привязаны к статусам отгрузок? В документации по модулю нет ни слова про отгрузки. Каким образом модуль взаимодействует с отгрузками? Мы вообще не используем отгрузки в CS-Cart.

Так как здесь ответов нет, написал тикеты в поддержку.

В тех. поддержке боюсь вы тоже можете не получить ответы, так как тикеты теряются: звоню по телефону называю номер тикета, они не могут найти по номеру. На тикеты, “которые не потеряны” могут отвечать месяц с ответом “ждите”. Вообщем, проблемы там не решают. После того как пришел в Шиптор Сбер все стало очень очень плохо в компании. Надо бежать оттуда! Если есть возможность работать напрямую с курьерками, лучше сделать так! Потому что, если что-то с посылкой или с чем-то еще возникает проблема найти решение в Сберлогистике вы не сможете.

3 лайка

Быстро ответили на все тикеты по модулю. Исправили косяк в модуле с выбором другого ПВЗ.

Да и уже давно не сталкивался с долгими ответами на тикеты по посылкам. Нам удобно работать с Шиптором, потому что наш товар лежит у них на складе фулфилмента. А если самим работать с разными службами доставки, то это и свой склад нужно организовывать. В нашу бизнес-схему это не вписывается.

Исправили косяк, а как? Дали архив или что? Скинуть сможете?

Дали архив. Не знаю, обновили ли модуль на сайте для скачивания. Сейчас скинуть не смогу - компьютер не под рукой.

Если получится скиньте на всякий случай. Спасибо!

На версии 4.12.2 летит верстка страницы оформления заказа с новой версией модуля

1 лайк

Кто-нибудь сталкивался с таким внешним видом страницы модуля в админке? Без шапки админки, без разбивки на табы. CS-Cart 4.12.1

P.S. Вопрос снимается. Проблема была в том, что на моем хостинге новый домен создается с версией PHP 5.6. После смены на 7.2 модуль стал отображаться корректно.

Мы мучались с этим модулем (но у нас не последняя версия CS) и плюнули все очень глючное

У меня нормально работает на тестовом сайте. Подпилил под себя как надо. Уже хочу на рабочий сайт переносить. Но захотелось проверить некоторые предположения на чистой установке CS-Cart и получаю такое.

А какая у вас версия? Как вы отправляете посылки в Шиптор?

4.11.2 у нас. Так и не стали работать с ними. Присылали две версии модуля одна чекаут ломала, другая ПВЗ не ввводила

Я перескочил на 4.12.1 - таких ошибок не замечаю.

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, я хочу попробовать данного агрегатора. Захожу в маркетплейс cs-cart, там оформляю заказ на модуль и мне предлагает скачать модуль версии 2.5, совместимый с максимум 4.11.4 (у меня сейчас 4.13.2.SP1).

А если зайти на сайт Шиптора, то там в разделе интеграции уже модуль 3.0:

Какой в итоге скачивать и устанавливать? Если 3.0, то почему в маркетплейсе cs-cart не актуальная версия?

Добрый день!

Спасибо за обратную связь
Мы добавили обновление версии 3.0 на marketplace.cs-cart.com. Теперь можно им пользоваться.

Спасибо.

Подскажите, модуль будет корректно работать на версии cs-cart 4.13.2? У вас написано в разделе совместимости что до версии 4.11.4.


Тратить время и работать тестером не хочется просто.