Модуль Блог и просто раздел страницы

При дублировании страниц теряется дерево и остальные страницы

CleanShot 2023-05-25 at 01.55.46

CleanShot 2023-05-25 at 02.01.24

Если на странице со страницами указать кол-во в пагинации, теряется в блоге глубина, ну предварительно в блоге сделал много дубликатов 2-го уровня

CleanShot 2023-05-25 at 02.07.52

Еще криво запись в сессию идет кол-ва (при смене в разделе Блог), и вопрос мы указываем РОДИТЕЛЬСКУЮ СТРАНИЦУ, зачем там в списки все-все страницы, у которых даже нет дочерних страниц???

CleanShot 2023-05-25 at 02.05.34

Беда со счетчиком выбранных если открыть дерево и выбрать все

CleanShot 2023-05-25 at 02.12.25

Ну и так же не понятно, почему-то там нет возможности сортировать по ID и дате создания (да иногда ID и Дата создания могут отличаться)

2 лайка

@Asya уже неделя прошла.

Здравствуйте, @z3r0
Спасибо за ваше сообщение.

При дублировании страниц теряется дерево и остальные страницы

  1. Уточните, пожалуйста, какой результат вы ожидаете от дублирования. На данный момент страницы дублируются в том дереве, где был оригинал.

Если на странице со страницами указать кол-во в пагинации, теряется в блоге глубина, ну предварительно в блоге сделал много дубликатов 2-го уровня

  1. Боюсь, мне не совсем ясна проблема. Пожалуйста, уточните ваш запрос.

Еще криво запись в сессию идет кол-ва (при смене в разделе Блог)

  1. Боюсь, мне не совсем ясна проблема. Пожалуйста, уточните ваш запрос и предоставьте шаги для воспроизведения.

мы указываем РОДИТЕЛЬСКУЮ СТРАНИЦУ, зачем там в списки все-все страницы, у которых даже нет дочерних страниц???

  1. Под родительской страницей понимается страница, в которой будет идти поиск. Если у этой страницы нет дочерних страниц, то поиск ничего не найдет.

Беда со счетчиком выбранных если открыть дерево и выбрать все

  1. Мне не удалось воспроизвести эту проблему в Multi-Vendor 4.16.2

так же не понятно, почему-то там нет возможности сортировать по ID и дате создания (да иногда ID и Дата создания могут отличаться)

  1. Передала запрос на добавление функциональности разработчикам.

Так структура же пропадает, то что родительская категория остается все хорошо, проблема что при дублировании все остальные страницы исчезают. Посмотрите внимательно гиф или повторите сами, поймете о чем речь.

Очень странно, все записи были сделаны с dev, а сейчас я их не могу повторить сам.
Но вот момент с

Ну не логично же, это не сложно пофиксить если picker на Родительские страницы, то надо и показывать только страницы у которых есть вложение, зачем там страницы без вложения. При создании фильтров же не предлагаются характеристики на которые уже созданы фильтры, это для удобства, так и тут можно сделать удобнее.

После дублирования клонированные посты открываются на отдельной странице, об этом свидетельствуют появляющееся уведомление и ID страниц в диспатче. (см. скриншот)
Если вернуться на страницу блога, клонированные посты появляются в дереве блога вместе с другими постами.