Cart-Power Модуль: Расширенные теги / SEO для тегов

Дорогие друзья!

Представляем вашему вниманию новый модуль Расширенные теги / SEO для тегов.

Demo%20Rus


Модуль Расширенные теги / SEO для тегов поможет использовать стандартные теги для успешного маркетинга и продвижения магазина. С помощью модуля вы сможете создать SEO оптимизированные страницы тегов с описанием и метаданными для повышения позиции в сайта в результатах поиска.

Что делает модуль «Расширенные теги / SEO для тегов»?

Улучшает показатели SEO и продвигает интернет-магазин в поисковой выдаче

Модуль создает настраиваемую страницу со списком всех тегов в вашем интернет-магазине. Вы можете легко искать нужные теги, используя удобную форму поиска или алфавитный указатель. Теперь теги мультиязычны и имеют человекопонятный URL. Каждый тег имеет свою собственную отдельную страницу, на которой вы можете вывести описание и изменить любые SEO данные, в том числе разрешить/запретить индексацию.


Возможности модуля:

  • Настраиваемая страница со списком всех тегов, на которой можно найти нужный тег, используя форму поиска или алфавитный указатель.
  • Страницы отдельных тегов с описанием и настраиваемым форматом SEO URL.
  • На детальной странице тега можно добавлять описание и изменять любые SEO данные, в том числе разрешать/запрещать индексацию поисковым роботам.
  • При изменении SEO имени страницы списка тегов автоматически создаются 301 редиректы.
  • Отображение тегов товаров, страниц и статей.
  • Автоматическое создание макетов Страница тега и Список тегов.
  • 2 дополнительных шаблона для блока с тегами (Расширенные теги, Список тегов).
  • Поддержка импорта/экспорта тегов.
  • Конструктор условий для назначения тега.
  • Автоматизация процесса назначения тегов по расписанию (CRON).
  • Возможность изменить цвет тега, выбрать место вывода тега на списках, отметить тег как важный.
  • Человекопонятные URL и мультиязычность для тегов.
  • Возможность генерации мета-тегов для страниц тегов в интеграции с модулем Cart-Power: SEO шаблоны.


Совместимость:

  • CS-Cart 4.3.2 - 4.17.x

Официальная страница модуля

Документация

See the add-on discussion in English

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Благодарим за внимание!

Здравствуйте! Не совсем понял этот момент - http://prntscr.com/f3k1t2. Модуль будет работать с cs-cart 4.4.3 ?

Здравствуйте!

Здравствуйте! Не совсем понял этот момент - http://prntscr.com/f3k1t2. Модуль будет работать с cs-cart 4.4.3 ?

Да, модуль совместим с СS-Cart 4.4.3

С уважением,

Великолепный модуль, особенно в сочетании с редактором SEO names. Кстати, вы можете добавить теги как дополнительный тип объектов в редакторе. Там они сейчас появляются как Unknown.

Я хотел также спросить, как себя ведет модуль при наличии тегов на трех языках. Когда например добавляешь новый тег к продукту, все возможные опции появляются только так, как они были введены на основном языке. Если ты отредактировал их значение на трех языках, тег все равно появится в живом поиске только в первом своем, неотредактированном варианте.

Пример
Я ошибся и ввел тег Bhaja
потом отредактировал на всех языках во всех возможных полях соответственно как
Bhoja
Bhoja-raja
Бходжа

Тем не менее, когда ввожу теги для нового продукта, там появляется только опция Bhaja

Здравствуйте!

Данный момент исправлен в новой версии модуля. Пожалуйста, свяжитесь с нами по e-mail для обсуждения деталей.

С уважением,

Вопрос касетельно урл - каким образом можно избавится от промежуточного вложения /tags/?
Я хочу, чтобы url страницы тега начинался сразу после названия домена - актуально для сайтов с плоской структурой.

Здравствуйте!

К сожалению, в модуле нет такого функционала. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте sales@cart-power.com для обсуждения возможности модификации.

С уважением,

Дорогие друзья!

Мы обновили модуль Расширенные теги для CS-Cart до версии 2.8 от 19 Июля 2021.

В новую версию модуля были внесены следующие доработки и исправления:

[+] - Добавлены привилегии администратора на просмотр и редактирование тегов.
[+] - Добавлены настройки для управления индексацией страниц тегов.
[+] - Ссылка на страницу всех тегов добавлена в карту сайта.
[!] - Были проблемы с мультиязычностью тегов. Исправлено.

See the add-on discussion in English

Если у вас остались какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Дорогие друзья!

Мы произвели обновление модуля Расширенные теги / SEO для тегов до версии 2.9 от 24 Ноября 2021. Были внесены следующие изменения:

[+] - Добавлен конструктор условий для назначения тегов товарам.
[+] - Добавлена возможность назначать теги по CRON.
[+] - Добавлена возможность выбирать внешний вид страницы тэгов (таблица или обычный).
[!] - Блок тегов не показывался при работе с фильтрами на странице категории. Исправлено.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

See the discussion about this add-on on the CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание!

Дорогие друзья!

Мы произвели обновление модуля Расширенные теги / SEO для тегов до версии 2.10 от 31 Августа 2022. Были внесены следующие изменения:

[+] - Добавлено новое условия для назначения тегов “текст в названии товара”.
[+] - Добавлена возможность экспорта и импорта хлебных крошек и пользовательских заголовков H1.
[+] - В мета описание страницы категории с товарами отфильтрованными по тегу добавляется текст “в категории [название категории]”.
[+] - Добавлена возможность редактировать поле позиция прямо со списка тегов.
[!] - При выключении модуля SEO шаблоны страницы тегов были недоступны. Исправлено.
[!] - Вырезались html-теги из описания тега. Исправлено.
[!] - На установках CS-Cart с 1 витриной были скрыты команды для запуска CRON. Исправлено.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

See the discussion about this add-on on the CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание!

Допустим есть категория Тетради 12 листов. Я прописываю тетрадям 12 листов в клетку и линию, в твердую обложку и мягкую свои теги. И показываю эти теги только на странице Тетради 12 листов, ну или дополнительно вообще на категории Тетради.
Так можно в модуле?

Можно конечно просто еще подкатегории наклепать, но это уж точно раздувать кол-во полупустых страниц.

Здравствуйте, Андрей!

Да, можно. Вот ссылка на документацию модуля для вашего удобства.
Также на демо.

С уважением,
Cart-Power

Купил я модуль. Начал настраивать, вроде все как хотел.
Структура категорий простая: Канцтовары - Тетради - Тетради 12 листов.
Прицепил на страницу Тетради 12 листов теги типа “косая линия”, “частая косая”, “крупная клетка”. Случайно поднимаюсь выше, на страницу Тетради, а там эти теги тоже торчат. А там что они делают? Я же ясно указал страницу - Тетради 12 листов.
Поднимаюсь еще выше, к категории Канцтовары,…а там что делают эти теги???

Вы можете сказать что потому что это прямые категории, ну или как там правильно это называется.
НО, В категорию Тетради входят разные тетради, с большим количеством листов, и там уже не нужны эти косые линии и крупные клетки. А в главной категории Канцтовары тем более нечего делать этим тегам. Их можно использовать только лишь в момент какой то острой необходимости показа этого товара там наверху в Канцтовары. Иначе из таких мелких подкатегорий наберется большая масса, которая вся начнет показываться в главной категории Канцтовары. А у вас вроде как в настройках указана скромная цифра - показывать не больше 10 тегов над товаром.

Вопрос простой - как это все убрать и сделать показ тега там, где ему и указали.

Добрый день, Андрей!

Мы поняли вас. Исследовали вопрос, в настоящий момент теги указанные для подкатегории тянутся в категории выше уровнем. На большинстве нынешних маркетплейсов этот функционал так и работает, как фильтры. Однако, мы можем предложить решение данного вопроса, а именно по реализации:
Настройка на категории (только теги с товаров этой категории). Работать будет если категория физически назначена товару.
Если, к примеру, рутовая категория пустая и на ней включена настройка - отображать товары подкатегорий, тогда тегов в этой категории не будет вообще.

Напишите нам, пожалуйста, в топик или на sales@cart-power.com.

С уважением,
Cart-Power.

Я не очень понял что мне нужно написать и где. Я вроде как довольно расширенно уже вам написал. И вы мне вот, ответили.

Мне нужно кому то другому написать и заново объяснять ситуацию?
Вы не одна команда?

Все то, что тут написано, я продублировал на почту, которую вы указали. Мне это надо было сделать?

Добрый день, Андрей!

Да, всё верно. Пожалуйста, ожидайте ответ на ваше письмо.

С уважением,
Cart-Power.

Я буквально уточнение хотел сделать. Насчет тегов.

Если нужно за@рать сайт тегами, где нужно и где не нужно, то для этого вряд ли стоит покупать ваш модуль. Дефолтные теги с удовольствием за@рут сайт бесплатно.

Дополнение по предыдущему обсуждению.

В настоящий момент теги по факту присваиваются не категории, а самим товарам, в ней находящимся. И если товары отображаются и в категориях выше по уровню, то на них (категориях) тег тоже отобразится.

Для того, чтобы ограничить отображение тегов на категориях более высоких уровней, необходима доработка модуля соответствующей настройкой.

Приносим свои извинения за возникшее недоразумение.

С уважением,
Cart-Power

Дорогие друзья!

Мы произвели обновление модуля Расширенные теги / SEO для тегов до версии 2.11 от 21 Октября 2022. Были внесены следующие изменения:

[!] - На странице категории отфильтрованной по определенному тегу кэшировался контент блока фильтров. Исправлено.

Если у Вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь писать нам.

Официальная страница модуля.

See the discussion about this add-on on the CS-Cart forum in English

Благодарим за внимание!

Есть модуль Расширенные теги / SEO для тегов от Cart-Power.

Создал тег, включил его показ. Специально для вас открыл показ 1 тега.

Тег - Предметные тетради.

адрес тега изначально в настройках - /tags/predmetnye-tetradi/)

В категории Предметные тетради тег ведет на адрес - /tags/tetradi-predmetnye/predmetnye-tetradi/)
В категории Тетради тег ведет на адрес - /tags/tetradi/predmetnye-tetradi/)

Ну а с главной категории Канцтовары тег ведет на - /tags/kanctovari/predmetnye-tetradi/)

Засим вопрос.
модуль Расширенные теги / SEO для тегов от Cart-Power делает посадочную страницу из тега. Правильно? Страницы с товаром, у которого одинаковый тег, они ведь имеют постоянный адрес? Посадочные?

Так какой тут посадочный адрес у одного и того же тега?