Модуль Commerceml

Добрый день
Нужно установить выгрузку в Мой Склад с определенного номера заказа
В настройках указываю этот номер заказа
Но все равно в мой склад подгружаются заказы которые были указаны ранее в настройках этого модуля
Где подчистить информацию чтобы выгружались именно с нужного сейчас номера, а не тот который был введен ранее

СПАСИБО

Проверьте с какого номера выгружает заказы магазин, набрав в адресной строке браузера url: домен/exim_1c?type=sale&mode=query, если заказы выгружаться с не правильного номера, то проверьте номер введенный в настройке модуля и попробуйте почистить кэш.

Проверьте с какого номера выгружает заказы магазин, набрав в адресной строке браузера url: домен/exim_1c?type=sale&mode=query, если заказы выгружаться с не правильного номера, то проверьте номер введенный в настройке модуля и попробуйте почистить кэш.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очистка кеш помогла

После настройки модуля, заказы в 1С подгружаются в виде "УС00-000001" "УС00-000002" и т д, возможно ли как то использовать внутреннюю нумерацию магазина?

Необходимо элементарно для поиска заказа в 1С по его номеру. Сейчас не представляю как сопоставлять эти заказы.

После настройки модуля, заказы в 1С подгружаются в виде "УС00-000001" "УС00-000002" и т д, возможно ли как то использовать внутреннюю нумерацию магазина?

Необходимо элементарно для поиска заказа в 1С по его номеру. Сейчас не представляю как сопоставлять эти заказы.

Я сделал так: в файл app/addons/rus_exim_1c/func.php

строка 1758 (версия 4.3.5) изменил:

$xml = fn_exim_1c_build_customer_info($xml, $order_data);
        $xml -> writeElement($cml['time'], date('H:i:s', $order_data['timestamp']));
//MY_CHANGE: замена вывода примечания к заказу в 1С 
//        $xml -> writeElement($cml['notes'], $order_data['notes']);
$xml -> writeElement($cml['notes'], "Заказ №".$order_data['order_id']." - (".db_get_field("SELECT COUNT(?:orders.order_id) as orders_count FROM ?:orders WHERE email=?s", $order_data['email'])." / ".db_get_field("SELECT SUM(?:orders.total) as orders_sum FROM ?:orders WHERE email=?s", $order_data['email']).") ".$order_data['notes']);

В результате в примечании к заказу в 1С получаю какой по счету заказ от этого покупателя, общую сумму предыдущих заказов, и номер заказа в ИМ

PS вообще наврал, номер заказа и сайт, с которого заказ получен - 1С ставит сама, а дальше ставится мое примечание. Не помню, как мы это сделали, поэтому просто чуть подправил код что привел, чтобы номер заказа ставился в примечание

Я сделал так: в файл app/addons/rus_exim_1c/func.php

Все познается в сравнении. У меня сейчас заказы импортируются через отдельную обработку (импортируется напрямую через запрос в базу), и номер заказа проставляется верно, заказы в 1С и ЦС карт совпадают. Но, там косяк со скидками, меня это не устраивает и поправить не представляется возможным, это ответ разработчика. По этой причине смотрю в сторону Commerceml.

Я не понимаю вы работаете с кривыми номерами. Неужели нет правильного решения?

Все познается в сравнении. У меня сейчас заказы импортируются через отдельную обработку (импортируется напрямую через запрос в базу), и номер заказа проставляется верно, заказы в 1С и ЦС карт совпадают. Но, там косяк со скидками, меня это не устраивает и поправить не представляется возможным, это ответ разработчика. По этой причине смотрю в сторону Commerceml.

Я не понимаю вы работаете с кривыми номерами. Неужели нет правильного решения?

Почему с кривыми? ) В 1С своя нумерация, тут ничего не попишешь

Почему с кривыми? ) В 1С своя нумерация, тут ничего не попишешь

Это сейчас кривые номера от которых я впал в шок. А так, моя тулза импортирует рассово правильные номера :) они совпадают один к одному, как то же сделали люди.

Я вот тут даже побогохульствую, https://dev.1c-bitrix.ru/community/blogs/product_features/7846.phpнарод из битрикса импортирует нормальные номера в 1С, почему у нас так нельзя?