Модуль Дробный остаток

Здравствуйте. У нас такой возможности нет. Можно обратиться в стороннюю компанию, но это выйдет дороговато

Здравствуйте. Имеется в виду, что дробные данные будут выгружаться корректно. Остальное - кастомизация.

Сейчас можно задавать только для основного товара.

Конечно) В настройках модуля

От этого зависит будет одно поле ввода количества или два с пересчетом значений.

Подскажите какой фикс и где применить нужно?

Когда можно или не можно ожидать доработку? У меня на всех товарах 2 кнопки, штука или упаковка, модуль я приобрел, но пользоваться им не могу

1 лайк

напишите нам на почту или любой другой мессенджер +7 909 361 15 10, нужно в коде прописать

посмотрим в скором времени, но обещать пока не могу

Приобрел 3 модуля и текущий в связке. Все просто огнище, т.к. помогли реализовать мой не простой замысел)
Разработчик доработал под мои нужды и реалии за считанные часы.

2 лайка

Здравствуйте! Допустим есть товар (плитка) в 1 упаковке 1,2 кв.м. цена упаковки 1400 р. Вопрос, как настроить чтобы можно было купить одну и более упаковку и при этом отображалась еще цена за 1 кв.м . (1167 р.)?
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA1

не верно считается шаг кол-ва упаковок и кв.м

1 лайк

Здравствуйте. Вам нужно установить минимальное количество товара в заказе 1
de330e42db

Модуль для версии 4.14.3 работает?

1 лайк

Здравствуйте, да

Здравствуйте, когда планируется обновление модуля для cs-cart 4.15.* и планируется ли вообще?

Здравствуйте, модуль работает на последних версиях

После обновления с 4.14.3.SP1 до 4.15.1.SP2 получил вот такую красоту при попытке открыть категорию или товар и соответственно “Sorry, service is temporarily unavailable.

SmartyCompilerException

Message
Syntax error in template “tygh:/***/design/themes/responsive/templates/addons/csc_fractional_stock/hooks/products/qty.override.tpl” on line 28 “{foreach name=”$a_name" from=$product.qty_content item=“var”}" ‘name’ attribute/variable has illegal value

Error at
app/lib/vendor/smarty/smarty/libs/sysplugins/smarty_internal_templatecompilerbase.php, line: 28

1 лайк

Мы также после обновление на 4.15.1 получили данную ошибку, просим исправить данный баг.
Скрин https://prnt.sc/bbY2wSALzFxr

Немного поправил hook “qty.override”, вроде заработало…

Подскажите, а что поправили?

В архиве 2 файла: оригинальный и измененный, можете сравнить. Но у нас с вами похоже разные версии модуля.
Ну и использование на ваш страх и риск, я не программист)

qty.override.zip (3,8 КБ)

1 лайк

Здравствуйте, извините за задержку, у меня был переезд в Индонезию) Сейчас включился в работу, адаптация до 4.15 выпущена

Сделали правильно)

2 лайка

Здравствуйте. Мы хотели бы узнать, нужен ли пользователю функционал пересчета дробного количества в упаковки?


Смысл в том, чтобы показать покупателю сколько дробного товара, например кг содержится в одной упаковке, при этом отслеживание остатка может быть как дробное (в корзину будет добавляться) количество из дробного поля ввода, так и целочисленное - будет добавляться из поля Упаковки.
Многие нам сообщают об отсутствии необходимости этого решения, поэтому думаем удалить его из модуля.

  • Нужен
  • Не нужен

0 голосов

Здравствуйте. Мы выпустили новое обновление, в котором:

  • Адаптировали отображение к последним версиям Unitheme
  • Исправили ошибку при быстром просмотре
  • Улучшили дизайн полей ввода

1 лайк

Релиз выпустили а новую демку забыли написать)
https://demo5.cs-coding.com/drobnye-tovary/tkan/?sl=ru