Модуль "Фулфилмент от маркетплейса" CS-Cart

Доброго дня.
Подскажите,может кто сталкивался с проблемой в модуле “Фулфилмент от маркетплейса”,когда оформляешь заказ одного товара,выбираешь пункт самовывоза,то информация какой пункт самовывоза был выбран отображается как у покупателя в информации о заказе,так и продавца,когда оформляешь заказ от разных продавцов,то информацию не выводит какой пункт был выбран,вообще нигде.Может конфликтует с каким-либо модулем?Спасибо.

Установлен модуль “Объединение заказов продавцов”,но после его отключения ничего не меняется.

Модуль “Фулфилмент от маркетплейса” который иет в поставке подходит под определенные задачи, но не для всех бизнес процессов. Мы более чем за полтора года до выхода этого модуля разработали собственный модуль мультискладовости, который как раз и учитывает ваши озвученные боли. Скачайте, попробуйте, если нужна будет консультация по настройке пишите нам в телеграмм.

ЛОГИСТИКА: ФУЛФИЛМЕНТ, КРОССДОКИНГ, СВОЙ СКЛАД, ПУНКТЫ ПВЗ"

Так в этом модуле пока хотим разобраться,по любому можно сделать чтобы тоже самое было и при оформлении заказа от разных продавцов.

По любому стоит попробовать и по любому необходимо знать о альтернативе )))

1 лайк

@DenisS подскажите пожалуйста версию CS-Cart, на которой воспроизводится проблема? Перевел тему в баг-трекер, а задача на исправление будет передана разработчикам.

Решение скорее всего получится отдать в виде отдельного патча, поэтому выложим патч в этой теме, когда будет решение.

1 лайк

Воспроизводилось на версии Multi-Vendor v4.16.1.

2 лайка

Здравствуйте, @DenisS!

Исправили проблему. Фикс войдет в следующий релиз продукта.
Для исправления проблемы собственными силами можно использовать патч:

О том, как применить патч, можно прочитать в нашей документации: Как применить diff-файл — Документация docs.cs-cart.ru 4.16.x

Эта тема была автоматически закрыта через 60 минут после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.