Модуль интеграции маркетплейса Ozon разработан для CMS CS-Cart и CS-Cart Multi-Vendor на базе официального API Магазина

Здравствуйте!
А где ссылка на сам модуль?

…нашел)

Мы расширили его функциионал и добавили очень много плюшек. Ещё сделали версию для маркетплейсов.

Модуль может автоматизировать работу по системе Real FBS Standart ?
Это когда отправки осуществляются сторонними службами (Почта России или СДЭК)
В нашем случае интересует возможность оформлять накладные от СДЭК и передавать их в Озон. (Позже возможно подключим отправки через Почта России)

Вчера создал несколько первых товаров в Озон и сейчас пришел первый заказ. Сижу и изучаю теперь как делать отправки и судя по роликам в интернете то продавцы руками создают отправку в личном кабинете СДЭК и потом руками вносят в кабинете ОЗОН.

И еще вопрос про Формирование цены
Есть возможность делать наценку именно для Озон.
У меня например в магазине цена 1000 рублей а в Озон проставлять фиксированную цену 1300 например или делать наценку +35%

И еще один вопрос:
Есть возможность в ИМ определенным товарам присваивать отправку с определенных складов и методов отправки?

1 лайк

Доброго дня! Автоматически получать документы можно, но через наш модуль “Доставка ПРО” Уже сейчас а для 100% магии когда если необходимо сэкономить ещё 4 доп клика можем доработать.

Цену вы можете задавать в разрезе стандартных полей товары или отдельными полями только для ОЗОН.

ДА Отправлять можно товары в разрезе разных тарифов, для этого необходимо создать дополнительный склад в ИМ по аналогии как вы делаете в ЛК ОЗОН

т.е. нужно еще один модуль приобретать?
А если мне нужно только СДЭК и Почта России?

Видео может передавать в Озон?

Для видео есть у озон несколько характеристик. В нашем модуле вы можете передать всё и даже в разрезе обязательных полей и дополнительных. Более 11000 категорий, более 8000 характеристик, свои цены, массовое редактирование и тд

Да необходимо будет преобрести доп модуль. Мы в этот и так впихнули почти весь функционал ОЗОН ПО Работе с товарами и заказами. Функционал сторонних служб доствки будет излишний.

Добрый день.
А модуль уже работает? Может видео есть как там внутри и как заказы прилетают в админку?

Работаем пока по модели Real FBS Standart и столкнулся с основными проблемами:

  1. Обновление остатков - это самый важный момент думаю для всех.
    У вас в описании к модулю указано, что 3 раза в день или 1 раз в неделю.
    Моментального обновления нет? 3 раза в день это очень и очень долго)

ОБНОВЛЕНИЕ ОСТАТКОВ

Вы можете настроить три варианта выгрузки товаров:

  • Обновление информации о существующих товарах;
  • Выгрузка новых товаров;
  • Создание новых товаров и обновление старых.

Для каждого типа загрузки вы можете установить свой график, например, обновлять остатки 3 раза в день, загружать новые товары раз в неделю.

  1. Как именно обрабатывается заказ в админке магазина если при модели Real FBS Standart например нам нужно только принять заказ и указать номер накладной транспортной компании (в нашем случае СДЭК и Почта России) ?
    Можно принимать заказ в админке чтобы в кабинете Озон автоматически менялся статус, что заказ принят?

  2. Как заполняются данные клиента получателя в админке для последующего создания номера отправления СДЭК и Почта России?
    Озон в заказе предоставляет только ФИО и данные склада получателя.
    Номер телефона Озон предоставляет только “подменный”

  3. Если в админке магазина создать номер отправления то можно этот номер передать обратно в Озон?

Доброго дня! Видео нет, вы можете установить модуль бесплатно на срок от одного до пятнадцати дней.

Что касаемо примера, пожалуйста не делайте на этом акцент, сотрудник написал как это понимал из опыта общения с клиентами.

Вы имеете в виду пример с обновлением остатков?
Просто указал, что написано.
Прежде чем задать вопросы я внимательно прочитал описание к модулю иначе зачем вы столько много пишите в описаниях ко всем модулям.

Уточните пожалуйста по времени обновлении остатков

В API Озона написано, что они обрабатывают не чащи чем раз в пол часа. А для выгрузки вы можете настроить хоть каждую минуту по крону.

Подключился вчера вечером к Озон напрямую из Мой Склад. Выбрал первый попавшийся модуль.
Выгрузка остатков и загрузка заказов каждые 5 минут.
Проверял - работает
Заказы тоже уже первые прилетели, причем заказы прилетают моментально, как мне показалось.
При обработке заказа в Озон, статусы моментально прилетают из Озон в Мой Склад
Проблема осталась с созданием карточки контрагента. Модуль от МС пока не умеет раскладывать по полям город, страна и т.д.
так же не может вытаскивать номер телефона клиента.

Ваш модуль умеет получать данные клиента которые необходимы для отправки СДЭК, Почта России и других перевозчиков?

1 лайк

Я уже не помню, надо посмотреть. Вы на нашем сайте можете скачать модуль бесплатно сроком на 5,10,15 дней и протестировать его работу.

Вы бы прямую ссылку указали тут на ваш модуль.
Из данной ветки много разных ссылок но на сам модуль нет ни одной.
Мне например через поиск яндекса приходится каждый раз искать ваш модуль.

Зайдите на наш сайт и найдите модуль ОЗОН и за одно другие посмотрите.

Странный вы однако.
Открыли ветку и рекламируете тут модуль который мне показался интересным т задумка тоже интересная, но выяснить ничего так и не получилось у вас.

  1. Самой ссылки на сам модуль чтобы его купить нет в ветке но зато полно других.
  2. На вопросы о работе той или иной функции вы отвечаете, что не помните.
  3. Ко всем модулям пишете огромные тексты которые оказывается ничего не значат

Вы ведь не самотыки продаете и можно было просто описать работу модуля и что он умеет делать а так судя по вашим ответам получается, что вы сами не знаете что этот модуль может и зачем он вообще нужен. Одна вода в общем у вас.

Я когда понял, что вы толком ничего знаете по своему модулю и не даете конкретных ответов то пошел искать их у других местах. В понедельник подключил синхронизацию Озон с Мой склад, все четко работает и настройки понятные. Заказы из Озона залетают в систему.

Далее начал искать варианты интеграции с доставкой то случайно обнаружил, что у банка Точка оказывается есть сервис который помогает работать на с Озон, ВБ, Ямаркет. Все в одном окне и с выгрузкой товаров на маркетплейсы
Это то, что вы презентовали но как работает не можете объяснить и вспомнить.

Уважаемый, я вам дал исчерпывающие ответы, в описании к модулю вся информация есть, а так же прилагается пошаговая инструкция. У вас есть возможность скачать бесплатно модуль и протестировать его в свое удовольствие.

И замечу, что вы получив ответ ещё 100500 раз повторили вопрос. И у поэтому у меня вопрос вы не понимаете ответ или вам лень прочитать инструкцию к модулю?

Вы как постоялец форума давно занете, то ссылки на форуме можно указывать только на маркетплейс и если вы соизволите промотать в начало ветки, то вы сможете найти их. Если хотите найти на нашем сайте и у вас нет возможности найти наш сайт, могу только поставить лайк за внимательность.

Я писал, что прочитал внимательно описание и задал у вас вопрос, вы ответили, что не помните. Вы вообще сами читали свои описания к модулям? Да их не возможно читать,!
Вы их для поисковиков пишите что ли?

Я задал конкретные 3 вопроса. Что вы ответили?
Видео, нет!
Установите модуль и сами разбирайтесь.
Не делайте акцент на описании так как тот кто писал описание к модулю он писал так как хотел или он как знал.
Получается, что тот кто пишет описания то он реально не знает зачем этот модуль, чем он полезен и какие проблемы решает.
Чтобы это понять то нужно установить модуль и самому разбираться.

Повторил вопрос потому что не получил ответ а вернее вы не ответили конкретно на вопрос

Ну вы даете) Вы кучу ссылок на другие модули почему-то смогли указать и даже на Озон а на сам модуль о котором в ветке описываете значит нельзя?
Да и зачем мне другие модули когда меня заинтересовал именно этот модуль. Зачем мне шариться по вашему сайту и там искать модуль ради которого вы запустили тут тему?

Да и что вам мешает указать ссылку на модуль на маркетплейсе cs-cart?

Думаю это он )) https://maurisweb.ru/programmy/moduli/moduli-dlya-cs-cart/modul-ozon-integraciya-marketpleysa-dlya-cs-cart-i-multi-vendor-na-baze-oficialnogo-api-magazina/