Модуль Купить В 1 Клик

Есть несколько вопросов по этому модулю.

1. Где можно подправить css для всплывающего окна, а то как-то коряво смотрится… (фото1)
  2. Как можно сделать такую же кнопку для ссылки “купить в 1 клик” (фото 2)
  3. В новой версии cs-cart для этого модуля, насколько я знаю, добавили фишку, что при заказе обратного звонка приход сообщение на e-mail мне. Можно ли как-то это отдельно установить не обновляя cs-cart. У меня версия 4.2.3

Заранее спасибо!

buyin1click.JPG

buyin1clickbutton.JPG

1. Я думал, что Вы уже разобрались в стилях и шаблонах.

Поменять стили можно либо стандартным способом, через стиль или модуль. Ну и у самого модуля “Купить в 1 клик” есть свои стили.

design/themes/responsive/css/addons/call_request

2. Внешний вид ссылки поменять можно в шаблоне, который её создаёт.

[size=3]design/themes/responsive/templates/addons/call_request/hooks/products/add_to_cart.post.tpl [/size]

<a id="opener_{$id}" class="cm-dialog-opener cm-dialog-auto-size ty-btn ty-btn__text" data-ca-target-id="content_{$id}">{__("call_requests.buy_now_with_one_click")}</a>

[size=3]Для ссылки нужно добавить другие классы, чтобы она выглядела как кнопка, скорее всего нужно убрать [/size][size=3] ty-btn__text , или посмотреть как делают кнопки другие модули.[/size]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=3]3. Я думаю, что тех. поддержка, за кредиты, сможет сделать это для Вас.[/size][/font][/color]

[quote name='dbazhenov' timestamp='1419779149' post='201128']

1. Я думал, что Вы уже разобрались в стилях и шаблонах.

Поменять стили можно либо стандартным способом, через стиль или модуль. Ну и у самого модуля “Купить в 1 клик” есть свои стили.

design/themes/responsive/css/addons/call_request

2. Внешний вид ссылки поменять можно в шаблоне, который её создаёт.

[size=3]design/themes/responsive/templates/addons/call_request/hooks/products/add_to_cart.post.tpl [/size]

<a id="opener_{$id}" class="cm-dialog-opener cm-dialog-auto-size ty-btn ty-btn__text" data-ca-target-id="content_{$id}">{__("call_requests.buy_now_with_one_click")}</a>

[size=3]Для ссылки нужно добавить другие классы, чтобы она выглядела как кнопка, скорее всего нужно убрать [/size][size=3] ty-btn__text , или посмотреть как делают кнопки другие модули.[/size]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=3]3. Я думаю, что тех. поддержка, за кредиты, сможет сделать это для Вас.[/size][/font][/color]

[/quote]

Благодарю!

[quote name=‘BySound’ timestamp=‘1419781367’ post=‘201136’]

Благодарю!

[/quote]

Удачи в экспериментах :)

[quote name=‘dbazhenov’ timestamp=‘1419840709’ post=‘201186’]

Удачи в экспериментах :)

[/quote]

Все получилось!! ))

А можно сделать так, что бы модуль “купить в один клик” работал в темах Basic?

[quote name=‘windknight’ timestamp=‘1419846909’ post=‘201206’]

А можно сделать так, что бы модуль “купить в один клик” работал в темах Basic?

[/quote]

Вот здесь есть общение на эту тему:

http://forum.cs-cart.com/topic/37555-хорошая-тема-любые-вопросы-по-cs-cart-и-не-только/page__view__findpost__p__199764

Хорошо бы еще добавить возможность включения проверочного кода в этом модуле, у меня после установки на 2-х сайтах каждый день по 2-3 звонка и по 1-2 заказа от спам-ботов…

[quote name='Alexder' timestamp='1421135090' post='202408']

Хорошо бы еще добавить возможность включения проверочного кода в этом модуле, у меня после установки на 2-х сайтах каждый день по 2-3 звонка и по 1-2 заказа от спам-ботов…

[/quote]

Так это ж вроде настраивается в общих настройках cs-cart

[quote name='BySound' timestamp='1421956926' post='203228']

Так это ж вроде настраивается в общих настройках cs-cart

[/quote]

Посмотрел код модуля, там эта фишка не предусмотрена

Просмотрела все темы про Купить в 1 клик, но ответа на свой вопрос не нашла. Поэтому спрошу здесь.

Как сделать в форме Купить в 1 клик поле Телефон обязательным?

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]design\themes\YOUR_THEME\templates\addons\call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl[/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]замените[/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]<br /> <label for="call_data_{$id}_phone" class="ty-control-group__title{if !$product} cm-required{/if}">{__("phone")}</label><br /> [/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]на[/font][/color]

<label for="call_data_{$id}_phone" class="ty-control-group__title cm-required">{__("phone")}</label>

Затем нужно очистить кэш

Спасибо[quote name=‘eComLabs’ timestamp=‘1434461981’ post=‘218989’]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]design\themes\YOUR_THEME\templates\addons\call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl[/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]замените[/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]<br /> <label for="call_data_{$id}_phone" class="ty-control-group__title{if !$product} cm-required{/if}">{__("phone")}</label><br /> [/font][/color]

[color=#282828][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]на[/font][/color]

<label for="call_data_{$id}_phone" class="ty-control-group__title cm-required">{__("phone")}</label>

Затем нужно очистить кэш

[/quote]

Спасибо.

К

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]design\themes\YOUR_THEME\templates\addons\call_requests\views\call_requests\components\call_requests_content.tpl[/font]

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]замените[/font]

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]

{__("phone")}
[/font]

[font=arial, verdana, tahoma, sans-serif]на[/font]

{__("phone")}
Затем нужно очистить кэш

К сожалению, не получилось, только убралась капча. Может есть другой способ, чтобы сделать телефон обязательным?

К

К сожалению, не получилось, только убралась капча. Может есть другой способ, чтобы сделать телефон обязательным?

На капчу это изменение не влияет, видимо вы просто один раз ее ввели верно, поэтому она больше не показывается. Попробуйте вручную удалить папку var/cache. Дело скорее всего в кэше

На капчу это изменение не влияет, видимо вы просто один раз ее ввели верно, поэтому она больше не показывается. Попробуйте вручную удалить папку var/cache. Дело скорее всего в кэше

Все почистил, капча вернулась, если внести телефон и почту то выходит подсказка что-нить заполните, поставил почту, о том, что обязательно телефон не сказали и клиенту показало что заказ прошел, а на почту ни чаго не упало (админку то же)

Взял данные файла из шаблона cs-cart и поменял у себя на сайте, сразу все заработало. Видимо после обновления что-то не доправили

Появился такой вопрос и если есть возможность решения его. До того как поставил телефон обязательный, я в "Поле профиля" - "Адрес Доставки" - добавил поле телефон, с тип - телефон. А не стандартное поле Телефон с типом Поле ввода.

После того как поставил телефон обязательным, все работает. Но вот если клиент заполняет сразу 2 значения телефон и мыло, то на почту сбора писем, приходит заказ от этого клиента без телефона а только почта, а чтобы увидеть телефон нужно заходить в админку и смотреть "обратный звонок" к этому заказу.

Возможно как-то сделать, так чтобы если приходит письмо от клиента с заполненными всеми полями, там отражалось и поле почта и поле телефон заполненные.

Появился такой вопрос и если есть возможность решения его. До того как поставил телефон обязательный, я в "Поле профиля" - "Адрес Доставки" - добавил поле телефон, с тип - телефон. А не стандартное поле Телефон с типом Поле ввода.

После того как поставил телефон обязательным, все работает. Но вот если клиент заполняет сразу 2 значения телефон и мыло, то на почту сбора писем, приходит заказ от этого клиента без телефона а только почта, а чтобы увидеть телефон нужно заходить в админку и смотреть "обратный звонок" к этому заказу.

Возможно как-то сделать, так чтобы если приходит письмо от клиента с заполненными всеми полями, там отражалось и поле почта и поле телефон заполненные.

Возможно, какая версия у вас, я посмотрю и скажу какой файл поменять.

Возможно, какая версия у вас, я посмотрю и скажу какой файл поменять.

4.3.3