Модуль Обсудить с менеджером бесценно от MakeShop.pro

Здравствуйте! Спасибо за обновление модуля!
Уже не помню, как было раньше, но мне кажется не было этого дефиса, если в переменных убрать текст совсем.
http://joxi.ru/82QL8GztwOlbom
Или я ошибаюсь?

Дефис проставляется не модулем. Модуль просто подменяет языковую переменную.

Здравствуйте! скажите вы не планируете обновить модуль, что бы работал с 4.12?

Здравствуйте! А какие проблемы с работой модуля с 4.12? Только что проверили, на версии 4.12.1 корректно работает.

Версия с сайта makeshop.pro скачивается старая 0.0.2 не работает, если с маркетплейса 1.0.3, то все норм на 4.13.

Спасибо, поправили версию скачиваемого файла!

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда ваш золотой, без преувеличения, модуль, будет работать на версии 4.13.2SP2?? Без него никак!((((

Здравствуйте! Модуль проверен на версии 4.14.1.SP1, думаю и с 4.13.2SP2 будет работать. Если все-таки возникнут какие-то проблемы, обращайтесь, поможем!

1 лайк

Установил, при создании нового заказа, после нажатия кнопки “Оформить заказ” вылезает пустое окно, где написано 1. NOT, сам заказ в админке создается как “Незавершенный”, при отключении модуля всё работает штатно! В самом модуле, как обычно, поменял только значение переменной

Здравствуйте! Напишите на почту help@makeshop.pro, попробуем помочь.

Добрый вечер! Отправил на почту данные для входа!

Хочу поделиться отзывом!
Ребята уделили максимум внимания моей проблемы! И проблема в кратчайший срок была решена! И это при том, что модуль бесплатный!!! Представляю, как оказывается поддержка платных модулей! Еще раз большое спасибо!!!

1 лайк

Спасибо за отзыв, были рады помочь!

Приветствую.
Оказалось, что модуль не совместим с новым Чекаутом от АБ.

Сможете сделать совместимость?
image

С модулем.


Без модуля

Здравствуйте! Да, взяли в работу, в ближайшем обновлении модуля сделаем совместимость

2 лайка