Модуль От Ecom Labs: Экспорт/ Импорт Категорий

Не понял вопроса. Две строки с одним кодом категории и разными путями?

Две разные Подкатегории у которых одна Родительская. Если при импорте полного Урла вписатт неправильный урл Родительской, то наверное будет беда. Как и с именами категорий, которые вы убрали видимо по тем же причинам.

Если код категории разный, то просто создадутся 2 подкатегории в категории Glavnaja

Скажите, есть возможность добавить H1 заголовок из модуля AB?

1 лайк

Нет. При покупке модуля добавим вам бесплатно

Отлично, спасибо! Тогда как только обновлюсь, куплю ваш модуль.

А мне можно добавить бесплатно))

Напишите нам

1 лайк

Огромное человеческое вам спасибо!!!)))

1 лайк

Добрый день.

Есть мультивитринная админка, товары выгружаются из системы МойСклад на условную техническую витрину 1, затем им дополнительно назнаются категории магазинов 2, 3, 4.
Подскажите, возможно ли при помощи модуля перенести товары и категории только витрин 1 (техническая) и 2 на новую установку?
Сейчас, насколько видно, в Secondary categories выгружаются категории с витрин 3 и 4, не очень удобно их вырезать в excel.
Спасибо.

Сделать копию дерева категорий на соседней витрине вы сможете. С товарами наш модуль, к сожалению, не работает.

@ecomlabs добрый день.
Можете сделать так чтобы модуль также экспортировал/импортировал эти поля от АБ?


Первое поле уже используется в модуле, для второго оставьте заявку у нас на сайте, добавим

2 лайка

При импорте категорий в Мультивитринном магазине колонка Store не является обязательной.


Наверное надо сделать ее обязательной как при импорте товаров.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

А то таааакого наимпортировал.
Даже коды категорий не помогли.
Система насоздавала новых Категорий вместо того чтобы по кодам категории изменить небходимые данные.

Как и в обычном импорте она обязательная только если вы в режиме Все витрины. Оставьте заявку на сайте, изучим почему так получилось

Вот нельзя ночью работать. Вроде и смотрел на Все витрины, а обязательной не была.
Сейчас уже обязательная.

Но суть в том что при наличии в файле колонок
Category code Language Store Category path SEO name Custom H1

Насоздавало дублей категорий.
На том магазине к сожалению нельзя тесты делать.
Я сам еще раззок попробуюсь и опишу проблему точнее.
Спасибо.

1 лайк

В общем я понял как так произошло. И повторил.

В файле есть колонка Store и в ней Вторая витрина
А импорт я запустил под Первой витриной
Тогда колонка игнорируется и создаются категории на Первой витрине.

Просьба добавить какую то проверку от рукожопов.

И еще
если попытаться сделать это еще раз, то начинает перегенерироваться сео имя

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


Cпасибо за информацию. Правильно я понимаю, что при обновлении существующей категории меняется SEO имя?

Да, для неправильно созданной категории (та что должна была обновиться на второй витрине, а создалась на первой) начинает обновляться сео-имя.

1 лайк

@ecomlabs
добавье плиз это поле, уже вроде планировали это сделать, если я ничего не путаю
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

1 лайк