Модуль от MakeShop.pro Двусторонний обмен заказами с МойСклад

Друзья, рады представить вам наш модуль Двусторонний обмен заказами с МойСклад!

МойСклад с CS-Cart
МойСклад - это удобный сервис для управления торговлей, складского учета, также позволяет вести работу с клиентами и поставщиками, розничные продажи, управление взаиморасчетами. При связи интернет-магазина и МойСклад вы получается готовую систему к продажам.

Модуль Двусторонний обмен заказами с МойСклад
Модуль прост в установке, и после первоначальной настройки готов к работе. Так же имеется возможность гибко настраивать его под конкретный магазин. Отличие нашего модуля от стандартной интеграции МойСклад с CS-Cart? Стандартный способ интеграции по протоколу CommerceML предполагает обновление по расписанию и/или в ручном режиме и подразумевает обмен заказами со стороны магазина в сторону складской системы. Наш модуль обмена работает по API, он обеспечивает мгновенный двусторонний обмен информацией между системами.

Особенности модуля

  • Простая установка
  • Возможность адаптации под ваши нужды
  • Двусторонний обмен информацией о заказе между МойСклад и CS-Cart
  • Мгновенная отправка информации о заказе при изменениях
  • Возможность гибкой дополнительной подстройки

Полезные ссылки:
Модуль на marketplace.cs-cart.com
Видео

Установил модуль. Возможно ли запустить синхронизацию магазина и мойсклад какой нибудь кнопкой/командой, чтобы цены из магазина стали одинаковыми с мой склад??? Сейчас данные меняются только если цену меняю в ручную в магазине

Здравствуйте! Массовой синхронизации товаров нет, по причине большой нагрузки на сайт во время этого процесса, что в большинстве случаев вызывает ошибки и падение сервера/хостинга.

Плохо. Стандарте в Мойсклад есть кнопка “загрузить” и никакой нагрузки во время обмена нет

Попробовал по другому, через импорт успешно поменял цены на товары на сайте, но цены в мойсклад не изменились и остались прежними. Модуль за 12000 рублей нужен, чтобы все в ручную менять или все таки есть какой-то способ изменять цены синхронизировано ???

Пока в модуле нет возможности обратной (из Мойсклад в CS-Cart) синхронизации, этот функционал в бета-версии.

Обновление товаров в Мойсклад после импорта на сайте проверим.

это я понимаю, в настройках есть. Я говорю именно про “из магазина в мойсклад”

После двух месяцев попыток использования модуль был удален. Модуль не рабочий, данные не синхронизируются, обратился в техподдержку, 30 июня получил ответ, что через пару дней появится исправленная версия. 11 июня надоело и я попросил вернуть деньги. Dернули, уже хорошо. Идея модуля хорошая, а исполнение не очень. Отсутствие нормальной техподдержки которая хотя бы быстро отвечает на проблемы, усугубляет ситуацию.