Модуль от MakeShop.pro Яндекс Турбо-страницы!

Друзья, рады представить вам наш модуль Яндекс Турбо-страницы!
Технология Яндекса Турбо-страницы позволяет создавать легкие версии страниц, которые открываются быстро даже при медленном подключении к интернету.
На загрузку таких страниц уходит примерно в 15 раз меньше времени, чем на загрузку оригиналов. Скорость обеспечивается применением вёрстки, оптимизированной для мобильных, а также сетевой инфраструктурой Яндекса: данные, из которых собираются Турбо-страницы, хранятся на серверах компании. В результатах поиска Яндекса они помечаются специальными значками с ракетой и дают приоритет по поиску с помощью мобильных устройств. Но к сожалению он не лишен недостатков.
Модуль Яндекс Турбо-страницы позволяет заметно улучшить работу сервиса яндекс.турбо-страниц совместно с CMS CS Cart и значит вашим магазином. К сожалению по умолчанию яндекс.турбо-страницы не полностью поддерживают интеграцию с CS Cart и главная ошибка заключается в том, что на страницах карточек товара отсутствует кнопка купить. Что естественно является недопустимым для работы интернет-магазина. Наш модуль Яндекс Турбо-Страницы исправляет эту ошибку и автоматически добавляет кнопку покупки на все товары вашего магазина в несколько кликов мыши.

Зачем нужен модуль:
В первую очередь модуль нужен для клиентов вашего магазина. Используя сервис Яндекс.Турбо-страницы ваши клиенты будут тратить меньше времени на покупки не загружая лишних данных на свои устройства. Скорость загрузки страниц интернет-магазина на мобильных устройства прямо влияет на приоритет выдачи сайта в поиске. Чем быстрее загружается сайт на мобильных устройствах, тем выше он окажется в поиске. А это отличный способ сэкономить на SEO продвижении.
Особенности модуля:

  • Интеграция в несколько кликов;
  • Автоматическая работа;
  • Совместим со всеми версиями и темами CS-Cart;
  • Экономит бюджет на SEO продвижение.

Полезные ссылки:
Модуль на нашем сайте
Видео

2 лайка

Ссылка на видео некорректная.

Корректная, все открывается. Заменил на короткую.

Тогда я не понял, в чем прикол :slight_smile: Модуль Яндекс Турбо-страницы, видео о предзаказах.

Прошу прощения, совсем заработался.
Поставил нужную ссылку от турбо страниц.:blush:
Спасибо вам большое!

1 лайк

А он умеет создавать RSS-ленту для создания контентных турбо-страниц?

К сожалению нет, RSS-ленту он создавать не умеет.