Модуль от MAURISWEB: Связь категорий вендора и маркетплейса

МОДУЛЬ “СВЯЗЬ КАТЕГОРИЙ” ДЛЯ MULTI-VENDOR

Страница модуля в нашем магазине

  • Связывает категории продавца с категориями маркетплейса
  • Привязывает товары продавца к категории маркетплейса
  • Групповое изменение категории для выбранных товаров поставщика из списка
  • Проверка по CRON
  • Тип категории товара (главная или дополнительная) задается в настройках модуля

ПРИМЕНЕНИЕ МОДУЛЯ

В маркетплейсе продавцы создают товары в нужной категории вручную, что крайне неудобно. Большинство продавцов пользуются системой складского учёта, товары можно скопировать со стороннего сервиса со всеми доступными характеристиками.
Загружать товары могут одновременно десятки и сотни продавцов. Поступление необходимо упорядочить и положить товар в конечную категорию магазина.

Работа в ручном режиме (загрузка администратором маркетплейса) потребует огромного количества человеческих ресурсов и времени. Это неизбежно приведет к дополнительным финансовым затратам.

Модуль отделяет категорию магазина от категории продавца, группируя их по отдельности. После выгрузки товаров из 1С или методом стандартного импорта продавец выбирает категорию, которую нужно связать с категорией маркетплейса.

Администратор проверяет соответствие связи категорий и производит одобрение или отказ, комментируя причину. По результатам модерации продавцу автоматически отправляется письмо об одобренных или не прошедших проверку категориях.
Если в категориях у продавца находятся товары разного назначения, не имеющие аналогичной категории в маркетплейсе, то он может произвести ручное распределение.
Сотрудник магазина выполняет проверку выполненных продавцом действий.

При наличии модуля продавцы в несколько кликов самостоятельно распределяют товары в маркетплейсе, а администратору остается только выполнить проверку. Модуль связи категорий продавца и маркетплейса экономит время сотрудников и повышает эффективность работы.