Модуль от RetailFactory.ru: Активация скидки в карточке товара

При активации настройки Под ценой логотип в Юни на Стандартном уезжает вправо и частично не виден.
У кого то еще такое случилось?
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Мне кажется кнопка должна быть ниже Вы экономите
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Вот как то так.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Выпустили модуль Заказ в один клик с кучей дополнительных опций и поддержкой полной этого модуля как и обещали.

1 лайк

и так делает?

Обязательно. Так как создается новый заказ и все трекеры последовательно выполнятся.

1 лайк

А реализовано ли в модуле возможность группировать все товары, на которые ставим скрытую скидку, и например вывести их в дополнительную отдельную категорию? Покупатель бы всегда заходил в данный раздел и проверял товары со скрытой скидкой.

Добрый день!

Такой опции нет. Но вы можете создать промоакцию с условием на категорию и переместить туда товары со скидкой по купону.

Работать будет так как вы хотите.

Будет работать для всех покупателей? Или можно выбрать конкретную категорию клиентов (если авторизованы)?
Можно ли сделать какую-то спец. ссылку, что б только с неё работали такие скидки?

P.S. При автоматическом мониторинге сработает, но когда конкуренты нажалуются - производитель “накажет” почти наверняка. Поэтому в идеале бы конкретную ссылку иметь. Да и нет желание раздавать скидки всем подряд, например, уже существующим лояльным клиентам, которые и так купят “дорого”…

1 лайк

В данный момент работает для всех. Механика которую вы предлагаете неоправданно усложнит модуль. Но конечно заморочиться можно по группам пользователей.

1 лайк

Your ticket FB8S6MLV has been created
Гляньте плиз на чудеса.

Посмотрели, выпустили обновление. Проверьте пожалуйста, проблемы на последних версиях действительно есть.

Добрый день.
Предлагаю добавить поддержку в условиях акции групп пользователей.
Т.к. столкнулись с тем, что некоторые поставщики разрешают такой вид демпинга, но только для зарегистрированных пользователей.

1 лайк

Я думаю возьмем, обсудим сегодня. Ранее это в теме просили @Jinntime. Сроки не могу сказать точно сейчас, но сделааем.

поддерживаю, в скором времени собираемся купить модуль, это функционал нужен.

Задачка уже в работе. Добавим скоро.

1 лайк

Уважаемые коллеги, мы выпустили новую версию модуля с поддержкой условий по группе пользователей.

Если вы добавите в настройки промоакции такие группы, то кнопка скроется для клиентов, которые не в них.

Обновление будет доступно в течении дня в Центре обновлений.

1 лайк

Уважаемые коллеги, мы выпустили обновление модуля.

В новой версии мы добавили вывод стикера в каталоге товаров, если у товара есть купон.

Эта настройка заметно повышает кликабельность товаров в каталоге.

Обновление будет доступно в течении дня в Центре обновлений.

Если у вас есть вопросы или пожелания по работе модуля, дайте пожалуйста знать.

Здравствуйте.

Не работает совместно с AB: Стикеры.
AB: Стикеры настроить так же нельзя, т.к. стикеры работают только для промоакций для каталога.

Кнопка скрывается, а стикер к каталоге товаров остаётся.

И ещё пожелание (уже озвучивал его в почтовой переписке, возможно тут общественность поддержит):

Можно ли добавить авто-активацию купона при переходе с определённых URL или рекламных площадок?
Т.е. кнопка по умолчанию скрыта, а при переходе с определённых ссылок автоматически активируется купон.
Великая польза была бы!
Например, активация купона при переходе из Яндекс.Директа.
Пришёл клиент по ссылке https://an.yandex.ru/* , а ему бац и надпись: “Купон на скидку активирован” или “Вам автоматически активирована скидка” и т.п.
Или при переходе из социальных сетей.
Мои конкуренты уже вовсю этим пользуются. На сайте одна цена, а при переходе из Яндекс Директа на той же странице уже другая цена и надпись об активированном купоне.

Добрый день, наши стикеры дополняют коробочные, поддержку этих стикеров не делали, в планах нет.

Проблема с кешем очевидно, можно в поддержку тикет сделать, проверим.

Такого в планах нет, запросов на такое нет.

Понятно. Просто сообщил.

Кэш CS-CART удалял в ручную на сервере. Карточку товара открывал в другом браузере.
Тикет сделал.

Жаль. Ну если тут не поддержат, то буду надеяться на платную доработку. :slight_smile:

Обязательно разберемся.

Тут нужна будет доработка промоакций. Напишите пожалуйста через форму на сайте, оценим.