Модуль от RetailFactory.ru: Автоматизация прайсов поставщиков. Импорт товаров, обновление цен и остатков из Excel/XML/CSV файлов

Здравствуйте, подскажите выше прочел о том, что в группу вариаций я не смогу собрать несколько товаров. Механизм всё ещё отключен ??

у меня две характеристики:
Размер и Цвет- каждый товар отдельной строкой, не могу разобраться как в этом модуле свернуть в группу

Добрый день!

Группировка идет по одной характеристике.

Нужно указать также поле для связи - код группы и нужна одна характеристика, которая используется у вас в вариациях.

имеете ввиду артикул для связи?

если так, то чтото я не нашёл там - кода группы

Вы правы, я ошибься.

Дополнили мануал более развернутым описанием посмотрите пожалуйста. Пункт 5.

Добрый день. Когда починят модуль?

Третий день висит ошибка “Ошибка: PHP executable does not found” и по XML и по XLS выгрузкам.

Добрый день!

В новой версии изменен режим работы для ускорения обработки прайсов. На наших замерах модуль стал быстрее в 5-10 раз.

Он описан в мануале - некоторым клиентам требуется небольшая донастройка.

image

Путь к исполняемому PHP
В редких случаях вы можете получить такую ошибку после установки модуля

PHP executable does not found

Просто укажите путь до консольного PHP7 на вашем сервере.

Путь указали, но ошибка не пропала.

Почистите кеш. Если не пропадет - напишите в поддержку с полными доступами.

Ну и проверьте еще раз путь, скорее всего он просто неправильный.

Подскажите а какая сейчас актуальная версия модуля?
В инструкции написано “Начиная с версии 2.7.1” , а у меня стоит 2.2.12, хотя совсем не давно обновлял

PS| Почему ни где нет информации по обновлению, к примеру как у АБ?

Последняя версия 2.4, это очевидно опечатка, мы исправим.

Она всегда доступна в центре обновлений + мы всегда пишем тут информацию о новых релизах.

Добрый день! Давно хотел написать такой вопрос. Есть ли у Вас для самостоятельной настройки модуля видео инструкции? Собираетесь ли вы это внедрять? Так как модуль достаточно сложный для обычного обывателя бывает, очень не хватает практических видео инструкций для настройки, Хотелось бы чтобы такое реализовали

Добрый день!

Добавим, согласен, что хотя бы для XML стоит снять видео.

Техническая информация: Не удалось завершить миграцию 1636385486_migration1636385486.php. Причина: Duplicate column name ‘wh_clear’.

Не могу обновиться…

Добрый день, напишите в поддержку пожалуйста, обновим.

можете дать ссылку где написать? на сайте у вас нет техподдержка… если есть вариант подскажите где можно удалить эту таблицу в базе данных… быть может сам справлюсь… не смог найти в базе данных ‘wh_clear’

Добрый день. В настройках модуля есть, на сайте.

Пришлите в личку доступы, лучше сразу SSH.

Для чего ввели данное условие?

Если товар в прайсе (но не выбрано в схеме): Ставить наличие 0

Если товар в прайсе в наличии 100, то какой смысл ему ставить 0 ? Как это можно отключить?

Добрый день.

Это сделано для автоматического включения / выключения товаров, которые есть / нет в прайс листах.

Здравствуйте, подскажите
Смогу ли я загружать остатки в разрезе созданных складов, не нашёл место в парсере, где могу это указать

в стандартном импорте такая возможность есть