Ваш модуль выводит эти количества в списке новых товаров, он их видит!!!
Не может быть сложно сделать выборку по значениям, которые видны на экране.
Оно не где то в Складх хранится, товара еще не существует. Это чисто значение в вашей выборке.
Ваш модуль выводит эти количества в списке новых товаров, он их видит!!!
Не может быть сложно сделать выборку по значениям, которые видны на экране.
Оно не где то в Складх хранится, товара еще не существует. Это чисто значение в вашей выборке.
@a.shishkin приветствую
Пожалуйста сделайте феншуй в совместимости с другим модулем.
Ваш модуль передает изменения цены товара, даже если она не менялась. т.е. старая цена есть, а новой нет (пустота) и переполняет БД. Скрин 1.
Таблица
Автора модуля Журнала изменений товара я тоже попросил добавить доппроверку на пустые данные из вашего модуля.
Таблица журнала сократилась с 9 ГБ до 1.2 ГБ при удалении таких записей.
Да и в вашем модуле в Журнале тоже нет смысла от этих данных. Скрин 2.
Это и БД уменьшит и скорость срабатывания, которая важна на больших обьемах, еще больше увеличит, ведь не надо будет записывать не нужные данные.
Спасибо.
Это заработало!
Спасибо.
Добрый день.
Отлично, что они сделали проверку. Наш модуль передает все данные товара, какую то доп проверку там делать не планируем.
Рады были помочь.
Так об этом и речь.
Суть логирования это предача изменений или фиксация каких то событий.
А ваш модуль записывает в свой лог данные, которые не изменяются и другим модулям тоже передает ненужное.
Неужели вы не согласны, что это не правильно и не логично?
Или вы согласны, просто делать не хотите? ))
Этот хук передает данные товара, не только измененные. Так задумано изначально, менять не планируем.
Для чего модуль передает данные товара, которые он не меняет?
Кому нужна эта информация?
Зачем модуль себе в лог эти данные сохраняет?
Я же вам адекватный довод привел.
Заполнение БД лишними данными как вашим модулем так и сторонними.
Что еще нужно, чтобы сделать фикс…
Буду надеяться что рано или поздно вы осознаете, что проще исправить мелкий недочет и сберечь людям время и место в БД.
Хорошего вам дня!
Спасибо и вам, посмотрим можно ли внедрить.