Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с видео, вопрос / ответ о товаре

Здравствуйте! Скажите работает ли модуль с Юни темой?
И какие новые фишки есть на данный момент в модуле?

Написал вам с личку.

В целом будет примерно вот такой по фичам

Изображения при нажатии будут открываться в увеличенном виде коробочными просмотрщиками?

И так, только что поставили тестовый модуль.
В идеале конечно сделать что-то подобное. http://joxi.ru/Q2K1X8MiwgWb1r правда не знаю на сколько это все сложно.
И вот что попалось сразу на глаза.

  1. Нет разделения на (Достоинства/Недостатки/Комментарии)
  2. Это http://joxi.ru/82QL8Gzty4Rjam лично для меня совсем не понятно что это за треугольники.
    Может лучше сделать вот так http://joxi.ru/4Akl1NxCXVRo0r
  3. Визуально теряются блоки с разными отзывами, может сделать что-то подобное http://joxi.ru/xAeB3xaigVlRkr
    Пока вроде все.
    P/s/ Мне кажется вы хорошая команда! И ваши модули действительно пользуются спросом на форуме. И хочется купить именно ваш модуль, но он пока не дотягивает до идеала.
    К примеру есть другой модуль, он по функционалу по лучше, но у той команды совсем не хочется покупать ни чего, т.к. общение с клиентами и запоздалые обновления у них совсем на плохом уровне, в отличии от Вас.
    И думаю, я указал не все и меня кто то еще дополнит.
1 лайк

Полностью поддерживаю, сделать комментарии как у ВсехИнструментов - было бы идеально. У них очень понятный и очевидный интерфейс, рассчитанный на обывателей, удобный и выверенный годами. Вот прямо практически копию, с оценкой отдельных факторов и комментариями по каждому. Так же действительно существует несколько похожего функционала модуль от других разработчиков, но в действительности покупать его не хочется. Да и он похож, но всё-равно его надо модифицировать.

1 лайк

Спасибо за советы. Пока указанные вещи делать не будем, модуль уже получается сложный и его главная задача приносить магазинам деньги вместе с модулем Генерации отзывов. Он на самом деле идет к нему в дополнение.

Значки ± у комментариев можно поменять в рамках доработки модуля, так как под каждый магазин невозможно их подобрать.

На неделе будет окончательный релиз модуля, в нем еще пару моментов поправим, которые в рамках тестирования увидели.

Можно конечно не все запихивать, но это идеал, хотя я к примеру не понимаю сложно выполнить подобное или нет.
И еще сейчас как администратор отвечаю на отзыв. И мне не понятно для чего нужно подтверждения этого в админке, вроде администратор сам оставляет отзыв.

Достоинства/Недостатки/Комментарии - в этом релизе не ждать?

Нет, в этом точно не будет.

И еще сейчас как администратор отвечаю на отзыв. И мне не понятно для чего нужно подтверждения этого в админке, вроде администратор сам оставляет отзыв.

Это можно в раздел как улучшить CS-cart - это функционал ядра.

Ясно.

А то факт, что администратор при ответе обязан поставить рейтинг в виде звездочек, это тоже функционал в ядре?

1 лайк

Да конечно, он оставляет отзыв о товаре.

Поковырялся еще немного, а то что значки + и - могут оставлять только зарегистрированные пользователи - это тоже ядро?
Уж простите за назойливость)

Нет, это мы сделали.

1 лайк

Если не секрет, какую цель преследовали, понимаю что ситуация двоякая. Но все же?

Защита от проспама обычная - опять же, можем потом и настройку. Чтобы базово отсечь спам в лайках/дизлайках.

1 лайк

Только человек, который прям очень-очень любит писать отзывы это заполнит…
И кстати модули-комбайны с таким функционалом уже существуют, даже от двух команд.
В них можно какие угодно поля добавлять по-мойму.
И дело даже не в полях, а в куче звезд разных.


А вот это тоже поддержу. Так всем понятнее будет.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Для одежды актуальна вот такая штука


Вопрос с 3 вариантами ответа и графическим отображением не звёздами, а линией, сегментами и т.д.

1 лайк

Сделать то, что устроит всех не получится.

  1. Всегда можно наш модуль доработать. Он уже заметно функциональнее всех модулей. Он показывает купил ли клиент этот товар, он позволяет ответить на отзыв, как и все наши модули - поддерживает всегда последние версии и вам не придется клянчить у разработчиков когда же вы выпустите обновление, уже полгода прошло и тд. Скоро окончательный релиз будет и я тут опишу обновление.

Но всегда можно попросить доработку модуля под конкретные нужды.

  1. Самое главное в модуле к сожалению так и не видно - наверно можно делать вебинар как не тратить время просто так :slight_smile:.

Модуль должен обязательно работать в связке с модулем Генерация отзывов - он приносит деньги. Сами по себе отзывы хорошо, но когда они в связке с генератором отзывов и самое главное - повторных продаж, вот тут уже комплексное решение.

2 лайка

Ну может со звездами и городом есть перебор, а вот на счёт любителей, тоже спорный вопрос.
На все инструменты их кто то же пишет…
А когда отзыв написан правдиво и доверие к магазину положительное.