Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с видео, вопрос / ответ о товаре

Понял, значит будем ждать. Перенос моих отзывов на ваш модуль этого требует. Иначе потеряю много информации.

Добрый день.
Новинку завезли. Проверьте плиз на совместимость и чтоб Расширенные отзывы нормально выводились на странице новой.
И да я понимаю, что модуль сторонних разработчиков, но его раздали бесплатно всем с подпиской и он будет у многих очень.
https://cs-cart.alexbranding.com/ru/seo-dlya-otzivov.html

1 лайк

Здесь наверное лучшим вариантом будет при наличии канала youtube у компании - загружаемое видео по апи ютюба публиковать в своем канале и сохранять ссылку на него

Найдите ID администратора от имени которого были созданы отзывы.
В таблице cscart_discussion_posts в поле user_id замените ID администратора на 0.
0 это ID гостя.

1 лайк

Этот вариант также не самый удобный.

@AndreyJ совместимость добавим. По модулю небольшая пауза, так как мы в него планируем добавить функционал Вопрос / Ответ.

2 лайка

Добрый день а будет ли сделана совместимость с модулем AB: SEO для отзывов?

Да, выше ответили.

1 лайк

Тут такое дело…
Кнопки отправить нету на Аййфоне.На народном Сяоми есть, а на Айфоне не влезла.
SE2020
Тема Юни. Если пальцем приподнять при открытой клавиатуре, то появляется, но судя по тому что клиенты даже нашли в себе силы пожаловаться, то не все понимают где она.

И стили прописаны жесто и без класса, чтобы вообще скрыть этот DIV самостоятельно для мобильника.

Кстат также предлагаю скрыть на мобильниках DIV c “Перетащите изображение…” , оставив только часть про “Выберите…”, ведь перетащить что-то все равно на мобильном невозможно.
Хелп плиз.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

Готовим на следующей неделе обновление, эти проблему проверим и если повторится обязательно поправим.

2 лайка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, все таки стоит ждать обновления?

А как будет осуществляться совместимость с новыми отзывами?!

Добрый день, точные сроки пока не могу сказать, но будем.

До конца след недели будет обновление.

Новые отзывы расширять не планируем пока, поддержим наши.

Хочу перейти на родные отзывы в 4.13.1 - как мне экспортировать отзывы от RetailFactory ?

К сожалению только вручную

Причем если просто переключиться на родные отзывы, страницы с отзывами там где есть ответы, могут показывать ошибку в микроразметке.

1 лайк

А какой большой смысл переходить на родные отзывы?

Перенос в новые отзывы мы конечно делать не будем - это головная боль движка, они должны делать перенос.

Мы в целом не рекомендуем переходить на них, возможности нашего модуля в несколько раз шире.

Новые отзывы это сильно урезанный со всех сторон вариант наших отзывов.

По адаптации к 4.13 задача на тестировании, на следующей неделе выпустим.

1 лайк

Единственное желание перейти вызвано отсутствием совместимости с AB SEO отзывами

2 лайка

Возможно добавим своим дополнением к нашему модулю, именно к нашему. Но задача не приоритетная.

Первое предложение не понял