Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с фотографиями и лайками

Да, выше ответили.

Тут такое дело…
Кнопки отправить нету на Аййфоне.На народном Сяоми есть, а на Айфоне не влезла.
SE2020
Тема Юни. Если пальцем приподнять при открытой клавиатуре, то появляется, но судя по тому что клиенты даже нашли в себе силы пожаловаться, то не все понимают где она.

И стили прописаны жесто и без класса, чтобы вообще скрыть этот DIV самостоятельно для мобильника.

Кстат также предлагаю скрыть на мобильниках DIV c “Перетащите изображение…” , оставив только часть про “Выберите…”, ведь перетащить что-то все равно на мобильном невозможно.
Хелп плиз.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Готовим на следующей неделе обновление, эти проблему проверим и если повторится обязательно поправим.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, все таки стоит ждать обновления?

А как будет осуществляться совместимость с новыми отзывами?!

Добрый день, точные сроки пока не могу сказать, но будем.

До конца след недели будет обновление.

Новые отзывы расширять не планируем пока, поддержим наши.

Хочу перейти на родные отзывы в 4.13.1 - как мне экспортировать отзывы от RetailFactory ?

К сожалению только вручную

Причем если просто переключиться на родные отзывы, страницы с отзывами там где есть ответы, могут показывать ошибку в микроразметке.

А какой большой смысл переходить на родные отзывы?

Перенос в новые отзывы мы конечно делать не будем - это головная боль движка, они должны делать перенос.

Мы в целом не рекомендуем переходить на них, возможности нашего модуля в несколько раз шире.

Новые отзывы это сильно урезанный со всех сторон вариант наших отзывов.

По адаптации к 4.13 задача на тестировании, на следующей неделе выпустим.

Единственное желание перейти вызвано отсутствием совместимости с AB SEO отзывами

Возможно добавим своим дополнением к нашему модулю, именно к нашему. Но задача не приоритетная.

Первое предложение не понял

Как писали выше, отзывы - это головная боль движка, если с смотреть с перспективой на будущее то по моему личному мнению их пока лучше не трогать (использовать родные отзывы), а то потом могут быть проблемы с обновлением, так-как экспорт импорт отзывов отсутствует, для больших магазинов это может стать большой проблемой.

Мы добавим это в свой модуль.

Пока в работе Вопрос - Ответ как расширение модуля отзывы, это у нас просит каждый второй владелец магазина.

С перспективой на будущее мы возможно когда нибудь и новые отзывы приведем в порядок и сделаем такими же классными, как наши. Но это не скоро - всем советуем просто оставаться на старых отзывах + наш модуль для того, чтобы дать клиентам нормальные отзывы + для поддержки модуля Модуль от RetailFactory.ru: Скидка за отзыв о купленных товарах. Генерация повторных продаж

который действительно генерирует деньги для магазинов.

У меня при переключении на родные, появились ошибки в разметке там где есть ответы.

Напишите в личку или саппорт, посмотрим.

Уже исправил и перешел на родные. Ни кого не отговариваю, Вы серьезный разработчик и у Вас отличные модули. Это просто мой выбор.