Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с видео, вопрос / ответ о товаре

А сто значит оставаться на старых отзывах? Не обновлять cart?

Не включать новый модуль отзывов и оставить старые отзывы на сайте.

1 лайк

Это хороший функционал, да.

Еще не обновлялись. Значит новые отзывы там оформлены модулем и можно не волноваться за функционал вашего модуля? Он нас полностью устраивает.

Все верно. Мы оповестим на след неделе в этой теме. Поддержку модуля сохраняем.

2 лайка

Надеюсь вы прикрутите “Вопросы-Ответы” и “Скидку за отзывы” к новым коробочным отзывам Карта, ведь даже если мы останемся на старых версиях, то новые пользователи Карта не будут использовать старые отзывы.
Ну и чтобы перенеслись все отзывы уже написанные.

1 лайк

Скидка за отзывы точно будет для новых отзывов. А вот остальные фичи пока под вопросом для этих отзывов.

Самое главное оставить привязку отзывов к группе вариаций как один товар. Это очень полезно свойство вашего модуля. Новые штатные ещё не проверял, но думаю они как и раньше каждый к конкретной вариации привязывается

Да, к конкретной.

Ну вот я так и думал, это для товаров с вариациями не подходит мягко говоря. Писать об этом картовцам смысла нет. Модуль уже выкатили и похоже даже не изучали почему есть сторонние модули и в чем их преимущества.

Модуль от RF лучший что есть. А так да картовцы заменили одно на другое и не вникли в суть

Она не будет убираться, это очевидно очень удобная фича модуля.

Адаптация к 4.13 готова и на тестировании, выйдет в среду/четверг.

Подскажите, если я просто выключу модуль, НЕ удаляя. Отзывы, написанные с Преимуществами и Недостатками, не исчезнут?

Если вы просто выключите, не будет.

1 лайк

Когда ожидаем?

На этой неделе. Мы планировали сделать просто поддержку, теперь еще хотим отладить в сторонних темах. Поэтому сдвигаем сроки - прошу прощения.

Надо поправить формы “Вход” и “Задать вопрос” Uni2

image

Просто функция “задать вопрос” доступна только авторизованным пользователям, поэтому высвечивается форма входа. И насколько я помню, это вроде функционал не модуля, а ядра.

Это не по модулю отзывы и лайки как ниже пишут, но вы можете обратиться в поддержку конечно, посмотрим что там.

Уважаемые коллеги, мы выпустили новую версию модуля, с поддержкой версии 4.13 и сторонних тем.

Важный момент - модуль не поддерживает новые отзывы, при их включении наш модуль необходимо отключить.

Если вы хотите сохранить весь тот функционал, который есть в нашем модуле - лучше остаться на старых отзывах.

В ближайшее время мы выпустим большое обновление этого модуля с опцией Вопрос / Ответ.

2 лайка