Модуль от RetailFactory.ru: Отзывы с видео, вопрос / ответ о товаре

Получается, что нафотографировал телефоном а потом с телефона же зашёл и загрузил? В принципе тоже хороший вариант. Буду иметь в виду. Пока с другим вашим модулем разбираемся. )

1 лайк

Я открыл демку и это работает вот так:
нажимаете ссылку “Загрузить”, открывается окно, где можно выбрать Сделать фото или Открыть из сохранённых фото.

2 лайка

Спасибо за уточнение!
Меня как раз интересовала возможность сразу делать фото а не предварительно фотографировать а потом уже идти писать отзыв и загружать фото.

А фотографии отображаются в виде галереи или по одной открывать и закрывать нужно.
Демо открыл и там две картинки но они по одной открываются
http://demo.retailfactory.ru/multimedia/videoigry/x-box-one/titanfall/?sl=ru

Подскажите, как отображаются фотографии у кого стоит такой модуль? Можно отбражать фото в виде галереи ?

Мы добавим скоро галерею, там будет несколько полезных дополнений в модуле.

1 лайк

Подожду пока ваш модуль. Вы дополнения вносите на основании запросов от пользователей или на свое усмотрение?
Лично мне нравится как на OZON сделан, только галерею с фото сделал бы как на Wildbberies или Aliexpress и добавил бы еще сколько людей рекомендуют это в товар к покупке в процентах

Напишем в теме на форуме, думаю на следующей неделе порадуем новинками.

3 лайка

Это только для отзывов на товары или для общих отзывов о магазине тоже? У нас такой товар, который оценивать сам по себе нет смысла, но люди пишут о всем заказе, обслуживании.

Работает но не полностью, мы готовим обновление модуля и будет функция ответов и картинок и там. Оповестим на форуме либо можете покупать - у нас все модули с гарантированным нормальным обновлением без потери данных в Центре обновлений.

Коллеги добрый день!

Мы выпустили новую версию модуля.

В ней добавили важное обновление - если отзыв оставляет зарегистрированный пользователь, мы покажем сколько времени он у вас в магазине и сколько сделал заказов.

Также мы добавили карусель при просмотре фото, загруженных вашими клиентами.

Также опционально мы добавили 2 новых поля в отзывы -

Достоинства и Недостатки. Вы можете убрать их в настройках модуля.

Как и все наши модули, этот модуль совместим с последними версиями CS-cart.

3 лайка

Дайте два!

3 лайка

Можно отключать сколько времени и кол-во заказов клиента или менять значения?

Пока такой настройки нет, но в целом добавить можем при желании и запросах.

Для старта конечно желательно убирать а потом включать. Или возможность редактировать хотя-бы. Это мое мнение. Пускай скажут другие тоже. В целом модуль нравится. Потестить можно?

1 лайк

Честно говоря тоже возникла такая мысль и решил уше в файлы лезть вырезать)

1 лайк

Пытаюсь понять как работает новая версия модуля, пробовал загрузить отзыв но вы его не публикуете.
Что будет когда картинки разных размеров. Что-то сделали со “звездами администратора”?
Почему “кнопка” ответить стоит выше фотографий, мне кажется она должна быть в конце отзыва, а не в середине.
Можно ли, достоинства и недостатки сделать не обязательными, а не просто выключить?

Спасибо за подробный комментарий. У нас на демо стояла модерация отзывов - многим было интересно когда купон придет с другого нашего модуля. Убрали модерацию отзывов.

Превью картинок будут одинакового размера, растянутся в окошке превью загруженных фото.

Этот момент знаем, также в одном из релизов будущих исправим.

Я писал ранее, мы доработаем этот пункт в одной из будущих версий, сделаем настраиваемыми эти поля.

Уважаемые коллеги, вышло обновление модуля. Поправили небольшие ошибки, добавили перенос кнопку Ответить под фото в отзыве.

Было бы неплохо фото в отзывах выровнять по высоте, а не по ширине. Выглядело бы привлекательнее.

2 лайка