Модуль от RetailFactory.ru: Полное редактирование отзывов о товаре

Приветствую. Напоминаю о себе. Контентщик плачет и пишет мне жалобные сообщения.

Добрый день! На след неделе будет сделана задача, не успели до выходных к сожалению.

Приветствую. Напомню о себе пока рабочая неделя.

Добрый день!

Выпустили новую версию модуля, обновитесь пожалуйста.

У меня сейчас версия 1.1.3 и обновлений нет.
Другие обновы ваших моделей светятся, а этого нет.

В движке есть особенность - если какойто модуль ломает обновления, то остальные не обновляются. Наши модули обноволяются всегда без проблем. В целом другим клиентам это не интересно читать, в личку напишите на каком сайте не обновляется, проверим.

На обоих.
Все другие модули обновляются.
И ваши тоже. Просто нет обновы.

Установил версию, которую вы мне скинули.
Писательница передает Спасибо. Говорит что сейчас все норм работает.

Отлично, будем рады если на маркетплейсе поддержите решение.

Подскажите как можно менять данные о том сколько времени писатель отзывов находится “с нами” ?

выглядит очень странно когда все отзывы написаны разными людьми но все покупают одинаковое время.

Добрый день!

Такой опции пока нет в модуле, она берется из Даты регистрации пользователя. Можете поменять там у админов в базе или доработку небольшую сделать.

Подскажите пожалуйста где вообще выводится эта информация на сайте?

Это на странице контактов продавца (мультивендор)
Скорее всего это не имеет отношение к данному модулю. Только сейчас задумался об этом))

Написал тестово несколько отзывов о продавце а там такое высвечивает. Пришлось удалить отзывы и забыть.
По одному оставил

Спасибо. У меня такого нет. Обычный магазин.
Даже и не знал, что он и отзывы на продавцов редактирует.

Добрый день.
Извините не разобрался сразу.

В прошлом году обнаружил такую проблем и почему-то решил, что это ваш модуль но все не было времени написать, а тут ночью зашел случайно на форум и вижу вашу тему. А утром сообразил что это к вашему модулю не имеет отношения. ))

Ничего страшного. Но смена этой даты к модулю действительно не имеет отношение. Небольшая доработка в теории тут потребуется.

Приветствую.
После перехода на 4.17.2 невозможно написать отзывы на витрине.
При отправке сыпятся ошибки.
Судя по логу связано с модулем.
Тикет создал.
Посмотрите пожалуйста.
http://support.retailfactory.ru/ticket/view/1666

Спойлер

PHP Warning

Message

Undefined array key “product_review_timestamp”

Error at

app/addons/rf_product_reviews/func.php(289) : eval()'d code(1) : eval()'d code, line: 98

PHP Warning

Message

Undefined array key “product_review_time”

Error at

app/addons/rf_product_reviews/func.php(289) : eval()'d code(1) : eval()'d code, line: 98

и т.д.

image

Добрый день, сделаем оперативно.

1 лайк

Контентщик попросил напомнить. Очень хочет работаь.

Добрый день! Выпустили новую версию, обновитесь пожалуйста.

1 лайк