Модуль подмены домена для Multivendor (Vendor Subdomain)

Привет всем.
Интересует возможность создания для отдельных продавцов в Multivendor свои магазины на своем домене.
Предлагают купить мультивитрину, но мы уже приобрели мульивендор и в данный момент тестируем некоторые ниши и хотим создать магазины на базе мультивендор но со своим дизайном и обязательно на отдельном домене.

Нашел модуль - Vendor Subdomain
https://marketplace.cs-cart.com/add-ons/site-management/cs-cart-vendor-subdomain.html

Но как я понял он создает только субдомен.
Возможно вообще сделать возможным создать магазин со своим доменом на базе мультивендора.?

Неужели никто не знает про это ничего?

У нас было пару запросов на такой функционал, но отдел лицензирования просит в таком случае купить лицензию Multi-Vendor + Ultimate. После этого клиенты отказываются

1 лайк

А зачем покупать еще Ultimate если уже купили Multi-Vendor ?

К Multi-Vendor можно докупить отдельную витрину?

Потому что лицензия Multi-Vendor дает право использовать ПО только на одном домене, а для Ultimate кол-во доменов неограничено.

Нет, изначально в нем нет мультивитринности

Если зрить в корень, то не верно заставлять докупать Ultimate, так как субдомен не другой домен, а все тот же, только вид сбоку. Примерно так: kuku.dudu.lala.site.pu или site.pu/lala/dudu/kuku То есть, технически, физически, морально и юридически все вагоны прицепленные к паровозу site.pu принадлежат одному домену. А все остальное, ловкий маркетинговый ход.

Мне тоже непонятно зачем это нужно заставлять покупать лицензию Ультимат если есть мультивендор. Я если честно изначально так и думал, что там можно свой домен устанавливать. Но оказалось, что невнимательно прочитал и ознакомился перед покупкой мультивендор.

Мультивендор в 2 раза дороже ультиматум но вообще странно, что такой функции нет в комплекте.

Если контент идентичен, то поддомен можно добавить как алиас. Тут получается, что на каждом поддомене разный контент, поэтому алиасы не допускаются