Модуль, поиск по сайту

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороший модуль поиск по сайту для cs-cart multivendor ultimate в данный момент рассматриваю модуль https://www.cs-commerce.ru/moduli/cscart/live-search-add-on-for-cs-cart.html хочу посмотреть и другие варианты. Если есть уже готовые варианты прошу пожалуйста накидать ссылки.
Спасибо.

Присмотритесь к сервису multisearch.io

Добрый день!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с возможностями нашего модуля Живой Поиск.

С уважением,
Cart-Power

отлично, можно установить демку уже на функционирующий сайт на 2-3 дня, с вашей установкой? Если во время пробного периода не возникнут проблемы и все устроит, возьму! Спасибо.

Артур, вот Демо с последней версией модуля.

Подойдёт вам для тестирования?

С уважением,
Cart-Power

Боюсь что нет, хотелось бы проверить данный модуль с полным функционалом на нашем сайте уже с имеющимися нашими товарами, надеюсь это не проблема ) Спасибо.

В таком случае мы можем предложить вам приобрести модуль, у вас будет 2 недели на тестирование, в течение которых будет возможен возврат модуля. Данный модуль очень хорошо себя зарекомендовал, поэтому шанс необходимости возврата достаточно мал. При возникновении каких-либо проблем с совместимостью нашего модуля на магазине клиента, мы исправляем их руководствуясь нашими условиями обеспечения технической поддержки.

С уважением,
Cart-Power

Отлично, меня все устраивает но, есть еще пару вопросов я написал на почту! Спасибо.

2 лайка