Модуль с поддержкой Facebook Conversions API (Server-Side API)

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Планируете ли вы реализовать в своих модулях поддержку Facebook Conversions API (Server-Side API)? Для передачи событий в Facebook не через пиксель, а непосредственно через сервер. Если да, то как скоро? Спасибо.
P.S. Если я не там задал вопрос – подскажите куда перенести) Спасибо

Здравствуйте!
В наших ближайших планах не было добавления описанного Вами функционала, однако мы приняли запрос к рассмотрению. К сожалению не могу ничего конкретного сказать по срокам.
Если вопрос не терпит отлагательств, то могу предложить обратиться в Custom Develpoment.

Спасибо!

Мы планируем в скором времени выпустить такой модуль, сделаем его в рамках нашего универсального модуля Модуль от RetailFactory.ru: Pro Remarketing - все пиксели

А кто уже настраивал от и до API Conversions? Можете поделиться гайдом? Установил Pro Remarketing, добавил токен API, проставил события. Но в итоге в events manager API Conversions с индикацией незавершенной настройки. Я так понимаю, нужны еще какие-то манипуляции, со стороны разработчика? Google не дает ответ на этот вопрос.

Добрый день, вы про наш модуль? Напишите в личку, посмотрим что у вас не получилось.

Возможно вы не выполнили тестовые запросы.