Модуль - Seo Для Страниц Фильтров И Их Комбинаций - Полностью Новая Версия!

Доброго вечера! скажите а почему нельзя отображать больше 5 хлебных крошек на странице товара. http://joxi.ru/vAWOGQwhgxaORA
Сейчас у меня вот так http://joxi.ru/nAyJ5WjtgdVadr
Думаю либо убрать каталог, либо как-то добавить шестую крошку.
Подскажите пожалуйста как лучше сделать?

Порылся не много, понял, что у меня даже на товаре где 4 хлебные крошки, они не отображаются.
Так что похоже глюк, написал в саппорт.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, как сделать SEO страницу для фильтра в акции?
К сожалению, не нашёл нужных настроек, в настройках модуля только для категорий.
Для категории “Все категории” не работает, не даёт добавить страницу.
В описании к модулю увидел:
"Наш модуль позволяет создавать открытые для поиска страницы с управляемым SEO для любой страницы фильтра (или комбинации фильтров). "
Может не там смотрю?
Интересует SEO страница для фильтра по характеристике “Бесплатная доставка”.
Фильтр есть, Hash комбинация есть, SEO страницы нет.

Модуль работает только для связки (пересечений) категория + фильтр.

Я даже представить не могу, как можно использовать сео фильтры (и зачем в плане сео) для бесплатной доставки в акции. Со страницами, открытыми для индексации работать нужно очень аккуратно и только из принципа Есть запросы в поиске - Есть страница (если запросов нет или мало - нет смысла (более того это вредно) создавать страницы.

Понятно. Спасибо.

Значит не для любой…

Извиняюсь за глупый вопрос, а категория “Все категории” не может являться категорией?
Не знаю, как устроена логика.
Может можно как то посчитать её категорией? Тогда, возможно, всё будет работать.

Не совсем для акции.
Есть галочка в карточке товара “Бесплатная доставка”.
Вывести штатными средствами все товары с этой галочкой нельзя.
Так вот, если вывести через пустую акцию, то с помощью фильтра можно.
А для этого фильтра желательна своя страница.

Здравствуйте, хочу предложить Вашему вниманию ATtm модуль “Список брендов на странице категории” расширяющий возможности модуля “Модуль - SEO страницы для фильтров” от
команды “AlexBranding”. Более детальная информация находится на этой странице.

Подскажите есть ли возможность для страницы из фильтра сгенерировать ссылку с id= на подобие как для категорий?
Пример: домен.ру/index.php?dispatch=categories.view&category_id=165

Хочу сделать ссылку в меню на страницу из фильтра, но так как сайт мультиязычный то при сохранении обычного адреса он одинаково пересохраняется для всех языков, а нужны разные адреса для каждого языка.

Да, есть такая возможность

1 лайк

добрый день. версия модуля 5.1, магазин 4.9.1
сейчас заметил что перестали работать фильтры, для которых созданы страницы. нажимаю на значение, по которому нужно отфильровать- мигает аяксовская крутилка и ничего не происходит.
если для значения страница не создана, фильтр работает…

Добрый день по предоставленной информации без анализа вашего состояния понять причину проблемы не представляется возможным, пожалуйста напишите тикет в наш саппорт и предоставьте данные доступов к вашему проекту или же воспроизведите проблему на https://demos.abt.team/ (но я проверил, такую проблему воспроизвести не получилось).

как оказалось проблема была в настройках безопасности. Если защищенное соединение включено не для всего сайта вылазит такой вот глюк. Если включить для всего сайта- работает как надо.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, карту сайта для SEO страниц (ab__sf_sitemap.xml) можно отдельно поисковикам скормить или можно / нужно в расширенную карту вставить?
И как правильно сделать?
В идеале, вставить бы её автоматически в sitemap.xml
Как это сделать?

Если у вас сео пакет( или же оба модуля работают) то там все уже работает, как нужно.

Спасибо за ответ.
Да, у меня пакет модулей.
В sitemap.xml
Нет ссылки на ab__sf_sitemap.xml
есть sitemap1.xml
Нет ссылки на ab__sf_sitemap.xml
Где она ?
Если нет то как добавить?
Или, пожалуйста, объясните работу модуля.
Как поисковик прожуёт эти ссылки?

Ссылки добавляются в одну из генерируемых карт сайта. Но без создания отдельной карты со своим именем.
Возьмите любую страницу сео фильтра и попробуйте поиском найти ее урл в карте.

Да, всё есть в карте sitemap1.xml
Смутила отдельно генерящаяся ссылка на ab__sf_sitemap.xml
Не понятно было, что с ней делать.
Спасибо.

Данная карта формируется отдельно на тот случай, если у пользователя модуля не куплен модуль расширенных карт сайта (ну или, как у вас, весь сео пакет). )))
Нужно же как то передавать созданные сео страницы поисковым системам.

Понятно. Спасибо.