Модуль - Seo Для Страниц Фильтров И Их Комбинаций - Полностью Новая Версия!

У меня вопрос: будет ли поддерживаться Латышский язык? Находимся в Латвии и используем только Google

У меня вопрос: будет ли поддерживаться Латышский язык? Находимся в Латвии и используем только Google

Функционально, конечно, все будет абсолютно работоспособно, касательно языковых переменных в админпанели, то там РУ + EN (но это стандартно для рынка модулей CS-Cart).

Здравствуйте! Есть хотелка для модуля!

Было бы здорово, если бы появилась возможность описание для страниц фильтрации разбивать на верхнее и нижнее (после пагинации - http://prntscr.com/e8jd95 )

Здравствуйте! Есть хотелка для модуля!

Было бы здорово, если бы появилась возможность описание для страниц фильтрации разбивать на верхнее и нижнее (после пагинации - http://prntscr.com/e8jd95 )

Есть хотелка: для любой страницы SEO фильтра выводить свое содержимое блоков, как это предусмотрено в CS-Cart для категорий. Как это видется: в админке на странице редактирования SEO страницы добавить вкладку Макеты, где можно редактировать содержимое блоков.

Моя хотелка универсальнее и включает частным случаем вашу хотелку :)

Есть хотелка: для любой страницы SEO фильтра выводить свое содержимое блоков, как это предусмотрено в CS-Cart для категорий. Как это видется: в админке на странице редактирования SEO страницы добавить вкладку Макеты, где можно редактировать содержимое блоков.

Моя хотелка универсальнее и включает частным случаем вашу хотелку :)

Что можно таким образом получить: 1. На определенной SEO странице разместить соответствующий баннер, например, баннер со спецпредложением по Красным унитазам для страницы Красные унитазы 2. Добавить блок с соответствующими ссылками на смежные SEO страницы (перелинковка), например, Красные унитазы Santek, Красные унитазы Style и т.д. 3. Включить/Отключить некоторые блоки, относящиеся к текущей SEO странице. 4. Какие-то еще идеи.

По поводу двух полей описания - голосуем?

Ставим плюсы те, кому это нужно!

Если плюсов будет более 10, включаем в следующий релиз.

Касательно предложения Алексея, это несколько сложнее, так как текущая реализация не предусматривает возможности подключения макета к сео фильтрам, они являются объектами с типом - категория, что решает много других проблем. Ведь страницы фильтров грузятся без обновления страниц и об этом нужно помнить.

По поводу двух полей описания - голосуем?

Ставим плюсы те, кому это нужно!

Если плюсов будет более 10, включаем в следующий релиз.

+ + + + + + + + + + +

+ за возможность разбивать на 2 блока

Осталось 8+ и ставим в план.

Осталось 8+ и ставим в план.

+1

+

Осталось 8+ и ставим в план.

Вы писали что уже больше 100 человек использует модуль. К сожалению сюда заходят единицы...

Было бы очень хорошо, если бы приходило какое-то уведомление на е-мелй о том, что мол добавлено новое голосование по обновлению функционала модуля. Предлагается то-то и то-то. Зайдите и проголосуйте, пожалуйста.

Уже давно бы собрали не 5 голосов, а 25+, я больше чем уверен...

Согласен с вами, активность но форуме весьма низкая, мы сделаем рассылку по всем пользователям.

Поставлю плюсик тогда, что ли

Поставлю плюсик заодно.

Но, если честно, мне больше нужно третье поле описания - чтоб ниже h1 краткое описание вывести, short description, так сказать. Пришлось своими силами делать.

Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по срокам, когда модуль будет адаптирован для работы с доп витринами?

До конца марта модуль будет обновлен (возможно, немного раньше)

Также в него будут включены несколько новых функций для построения красивых мета-тегов на основе количества товаров и минимальной и максимальной цене товаров из списка по данному фильтру.

Мы вывели новый модуль - расширенных шаблонов метатегов для страниц сайта с поддержкой новых плейсхолдеров (скоро будет доступен для покупки) также распространим этот функционал в страницы сео фильтров.

До конца марта модуль будет обновлен (возможно, немного раньше)

Также в него будут включены несколько новых функций для построения красивых мета-тегов на основе количества товаров и минимальной и максимальной цене товаров из списка по данному фильтру.

Мы вывели новый модуль - расширенных шаблонов метатегов для страниц сайта с поддержкой новых плейсхолдеров (скоро будет доступен для покупки) также распространим этот функционал в страницы сео фильтров.

Подумайте пожалуйста над добавлением функции настройки - вкл/выкл отображение хлебной крошки http://prntscr.com/ehvm6f

Например в тематике мебель или других товаров для дома, настолько витееватая семантика, что в хлебных крошках нужно оставлять только самое важное.

+1 за управляемые хлебные крошки. Вроде этот функционал давно обсуждался и его хотели анонсировать, но так и позабылось все.