Модуль - Seo Для Страниц Фильтров И Их Комбинаций - Полностью Новая Версия!

Продемонстрируйте пожалуйста пример работы модуля сео фильтры + краткое описание их характеристик

Продемонстрируйте пожалуйста пример работы модуля сео фильтры + краткое описание их характеристик

Отправил в личные сообщения

Можно тоже в личку?!

Отправил в личные сообщения

И мне, пожалуйста.

SEOfilters - код промокода, дает скидку 50% на модуль Краткого описания из характеристик, работает до 1 апреля.

Приобретаем, кому нужно, на неделе сделаем урок по разному типу внедрения в шаблон:

- с перезаписью кратких характеристик

- без перезаписи (да, модуль может хранить эту запись отдельно, что добавляет гибкости - ведь, можно использовать и краткое описание и вот это краткое описание из характеристик в карточке товара)

Здравствуйте Александр! Скажите когда ожидать инструкции по настройке модуля ?

Здравствуйте Александр! Скажите когда ожидать инструкции по настройке модуля ?

В четверг выпустим видео. Уже готовим. Приветствую.

Здравствуйте.

У Вас в пакете модулей SEO написано что Ожидается пополнение пакета ( +автоматическая перелинковка!!!) а когда уже она появится? Если купить пакет сейчас, то модуль перелинковки я получу бесплатно после его выхода или как? Или ждать лучше его выхода?

Здравствуйте.

У Вас в пакете модулей SEO написано что Ожидается пополнение пакета ( +автоматическая перелинковка!!!) а когда уже она появится? Если купить пакет сейчас, то модуль перелинковки я получу бесплатно после его выхода или как? Или ждать лучше его выхода?

Приветствую, все дополнения пакета идут фри для владельцев пакетов в рамках периода обновления.

По срокам я не могу точно сориентировать, стадия разработки сейчас начальная.

Обещанный FAQ - артикл по совместной работе модуля SEO фильтров и Краткие описания из характеристик доступен по ссылке

Напоминаем, сегодня последний день действия акицонного промо - кода, дающего скидку 50% на модуль кратких описаний из характеристик.

SEOfilters - используйте этот код для получения скидки на модуль.

Александр, добрый вечер!

Обнаружил вот какую проблему:

По несуществующим url адресам модуль выдает не 404, а 302 редирект

Например есть категория https://domain.ru/ingalyatory/

Создали страницу https://domain.ru/ingalyatory/redи удалили ее потом (оказалась не нужна)/

Если перейти по url https://domain.ru/ingalyatory/redпроизойдет 302 редирект на https://domain.ru/ingalyatory/

Как сделать так, чтобы по несуществующим страницам не было редиректа, и выдавало 404 ошибку без редиректов?

В модуле краткое описание по характеристикам есть такая особенность, если тип характеристики "несколько" то создается только одна ссылка

В модуле краткое описание по характеристикам есть такая особенность, если тип характеристики "несколько" то создается только одна ссылка

Проверяем, если подтверждается, в следующем релизе исправим.

Сориентируйте пожалуйста по срокам релиза новой версии

Будет ли добавлен функционал:

- Нормальная работа с мультивитринностью

- Управление хлебными крошками (хотя бы сделать необязательным полем)

- Фикс 302 редиректов по несуществующим страницам (категория/xxxxxx) возникающим при включении модуля

релиз - конец месяца, мы практически релизовали все вышеописанное (302 редирект, насколько я понимаю, это только вам нужно - тут вопрос, не обещаем этого внедрения, не все хотят 404 при смене страницы сео фильтра)

релиз - конец месяца, мы практически релизовали все вышеописанное (302 редирект, насколько я понимаю, это только вам нужно - тут вопрос, не обещаем этого внедрения, не все хотят 404 при смене страницы сео фильтра)

Как будет работать поддержка мультивитринности?

Мультивитринность можно использовать для:

- Разных сайтов (с разными товарами, характеристиками)

- Для региональных сайтов (региональные версии сайтов на поддоменах, с теми же товарами)

Особенно меня волнует использование для региональных сайтов, будет какой-то способ для таких витрин не настраивать отдельно вручную всю генерацию seo страниц фильтра?

На счет 302 редиректов, мне кажется такой баг лучше заранее пофиксить, уже видел жалобу от кого-то выше, что на сайт наложили фильтр.

Вот мой пример:

Создал много лишних страниц категория + цвет. Яндекс проиндексировал эти страницы. Я обнаружил что эти страницы лишние, нет таких запросов, удалил страницы. Но для яндекса страницы не удалились, по этим страницам он получает ответ сервера - 302 редирект, страница временно недоступна, т.е. яндекс думает, что через какое-то время страница вновь станет доступна.

Как будет работать поддержка мультивитринности?

Мультивитринность можно использовать для:

- Разных сайтов (с разными товарами, характеристиками)

- Для региональных сайтов (региональные версии сайтов на поддоменах, с теми же товарами)

Особенно меня волнует использование для региональных сайтов, будет какой-то способ для таких витрин не настраивать отдельно вручную всю генерацию seo страниц фильтра?

На счет 302 редиректов, мне кажется такой баг лучше заранее пофиксить, уже видел жалобу от кого-то выше, что на сайт наложили фильтр.

Вот мой пример:

Создал много лишних страниц категория + цвет. Яндекс проиндексировал эти страницы. Я обнаружил что эти страницы лишние, нет таких запросов, удалил страницы. Но для яндекса страницы не удалились, по этим страницам он получает ответ сервера - 302 редирект, страница временно недоступна, т.е. яндекс думает, что через какое-то время страница вновь станет доступна.

По мультивитринности будет использована стандартная парадигма работы CS-Cart с объектами для разных витрин.

Касательно 302 редиректа (можем предложить вынести в опцию 404, 301 или 302 использовать в случае отсутствия страницы) а ситуация с наложением санкций в случае выше не имеет скорее всего отношения к фильтрам вовсе.

Напишите, как вы видите реализацию редиректов, мы прислушаемся. Может, у кого то есть полное представление по правильной работе.

По мультивитринности будет использована стандартная парадигма работы CS-Cart с объектами для разных витрин.

Касательно 302 редиректа (можем предложить вынести в опцию 404, 301 или 302 использовать в случае отсутствия страницы) а ситуация с наложением санкций в случае выше не имеет скорее всего отношения к фильтрам вовсе.

Напишите, как вы видите реализацию редиректов, мы прислушаемся. Может, у кого то есть полное представление по правильной работе.

Вынести в опцию 404, 301 или 302 мне кажется хороший вариант, который всех устроит.

Но я если честно не представляю, кому для удаленных страниц может понадобиться автоматический 302 или 301 редирект. Если страницы нет, ответ сервера 404 - нет такой страницы самый логичный вариант.

Вынести в опцию 404, 301 или 302 мне кажется хороший вариант, который всех устроит.

Но я если честно не представляю, кому для удаленных страниц может понадобиться автоматический 302 или 301 редирект. Если страницы нет, ответ сервера 404 - нет такой страницы самый логичный вариант.

Состояние - нет страницы может быть двух вариантов: удалено или нет временно.

А если страницы нет временно?

Например, включена опция отслеживания количества товаров. Товаров по фильтру нет. Что делаем со страницей? 404? 301? А, если там бюджет в ссылочное?

Пример из жизни - у поставщиков резко не стало телевизоров LG :-)

Состояние - нет страницы может быть двух вариантов: удалено или нет временно.

А если страницы нет временно?

Например, включена опция отслеживания количества товаров. Товаров по фильтру нет. Что делаем со страницей? 404? 301? А, если там бюджет в ссылочное?

Пример из жизни - у поставщиков резко не стало телевизоров LG :-)

О таком развитии событий не подумал, возможно кому-то это нужно, если не хотят показывать отсутствующие товары.

Модуль будет работать в магазине с несколькими витринами?