Модуль SEO продавцов

Вот тут стоит тема и сама лицензия которые уже несколько лет не обновлялись
https://zapasexpress.ru/vse-dlya-detey/odezhda-dlya-malchikov/futbolki-i-mayki/futbolki/futbolka-detskaya-regent-kids-150-belaya/ И все норм.

Вы используете ХОСТИНГ, а чего вы ждали? За три копейки и без г…я, ну нет так не бывает. Либо хорошо но дорого, либо дорого но за копейки )))

Короче говоря - будь Ваш магазин сразу сделан правильно, то вам тратить время на такие скучные разговоры и даже думать об этом не пришлось. А теперь посчитайте сколько стоит Ваше время )))

Прежде чем определиться с шаблоном, я просмотрела все какие есть на свете. Выбрала Vivashop из за красочного дизайна. Да, хостинг. Но пока мой проект еще в стадии разработки, мне хватает. Заявки идут.

Я так понимаю, вы разрабатывали этот проект? У меня вопрос. В кабинете продавца у вас есть инструкции для продавцов? Видео или тексты? Вы сами их разрабатывали? В данный момент веду работы над инструкциями для продавцов.

Там все настроено, SEO ссылки работают. А вот для товара используется dispatch companies.product_view вместо products.view

Так что проблема в модуле каком-то. Нужно смотреть, умеет ли он с SEO ссылками работать

Да, мы для этого написали два модуля: подсказки и все контент с удобным меню

А как это выглядит изнутри, можно посмотреть?

Пройдите в описание и изучите. Скрины из админки, витрины плюс пошаговая инструкция в комплекте идут с описанием