Модуль - SEO страницы для фильтров (Alexbranding - v7.5.3 от 21-Сен-2021) (Не работает)

Здравствуйте, 21 сентября вышла новое обновления модуля SEO страницы для фильтров!
Я сразу его обновил, но к сожалению без успехов!


Вот такое уведомление после попытки обновить модуль!
Я подождал пару дней и решил опять попробовать обновить, и опять без успешно!
И тут я вспомнил некоторые обновления когда производились, нужно было удалить обновляемый модуль и установить заново!
Так и сделал с модулем SEO страницы для фильтров удалил!
Потом заново установил, и тут он стал без активен, и все SEO страницы удалились! :scream::scream:

8 сообщений перенесены в тему Seo Пакет Модулей Для Cs-Cart + Поговорим О Продвижении !эксклюзив!

Тему закрываю и переношу все в ветку модуля.

Мне та все понятно! Что вы выпустили обновления модуля где Unitheme не поддерживает, но в таком случе можно было предупредить что СТОП у кого тема Unitheme2 v4.13.2.a НЕ ОБНОВЛЯТЬ! Ждите обновления темы потом обновите модуль!

Например, так!


И теперь вы представите что не только Я один столкнулся с этой проблемой и наверняка кто-то еще пытался обновить не получалось и по старой схему удалил модуль и установил заново! А у меня 8 Витрин (около 15.000 ссылок создано при помощи модуля, и тут я все потерял!)

Вы можете направить ваши предложения разработчикам CS-Cart, механизм валидации и сообщения не могут быть иными, это ядро в работе.

Касаемо вашего предложения: еще раз: сегодня это последняя версия, а завтра - нет (или всем, у кого последняя версия, не обновлять и всегда?)

В общем, я понимаю, что вы не смогли разобраться в этом, но мы в данной ситуации никак не можем сделать более понятным этот интерфейс, так как он не идет из модуля.