Модуль Скрытие реального номера заказа

Не правильно, смотрите внимательно скрины в документации. Ориентируйтесь на строки кода между которыми нужно вставить хук

Смотрите доступные плейсхолдеры, вам нужен [ab__hoi_mask_id]

Можете воспроизвести ошибку на наших демо?

Мне правки вносили по удалёнке – номер не генерился по маске [5] из настроек. Та его часть, где рандомное число.

так я же говорю у вас в документации таких строчек нету! вы пишете мол найдите такую строчку и даете скрин на которой ее нету.
в том виде как я сейчас сделал у меня все работает - почему вы говорите что неправильно ? и дайте тогда актуальный скриншот с последней версии cs-cart и unitheme2

В документации вся информация предоставлена
https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__hide_order_id.doc/#p-1853

Откройте “Пример модифицированного файла” в пункте “3. Подмена названия файла при сохранении счета”

Ссылки перестали работать именно после правок? Я не могу воспроизвести проблему на чистой установке. Поэтому и прошу Вас или воспрозвести на наших демо, или подать тиккет в техподдержку

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Скрытие реального номера заказа v1.4.1 от 01-Июн-2021

Исправления ошибок:
[!] В уведомлении о новом сообщении в обсуждении заказа номер заказа не подменялся на маскировочный. Исправлено.
[!] Функционал “Отслеживание заказа” на витрине не находило заказ по маскировочному номеру. Исправлено.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Добрый вечер.

Прошу помочь как мне поменять “название файла” “№ счета” при сохранение документа.

Вот так скачивается :
image

Номер подмены заказа :

А так же при распечатывание счета на оплату товара :

Когда начал делать по инструкции - Скрытие реального номера заказа

То в файле:
image

Вставил функцию как было написано примером - но ничего не не помогло:

Фото что прописано:

А в почте приходит обычный номер, а не маскировочный.

На почту приходит маскировочный, но в счет вложен обычный номер:

Строку с хуком нужно добавлять не в начало функции а между конкретных строк. Смотрите в документации примеры до и после вставки.
Для подмены в самом счёте внесите соответсвующие изменения в шаблон документа https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__hide_order_id.doc/#p-1851

Смотрите внимательно. В документации внесение изменений разбиты на 3 шага: шаблоны email-уведомлений, документ счёта, название файла. Если что-то не получилось, ещё раз проверьте соответствующий раздел.

Так этих строк нет - как показано на фото :

У меня в файле :

Так куда именно вставлять в мой файл???

Прошу прощения. Мы провели полный анализ ошибки. Начиная с версии 4.13.2 разработчики CS-Cart по требованию пользователей вынесли формирование PDF-документов в отдельный модуль. При этом код функции тоже разделился на 2 части, одна из которых переехала в модуль.
Хорошая же новость в том, что вставка хука больше не понадобится. Мы заканчиваем разработку обновления модуля, которое добавит совместимость с модулем PDF-версии счёта. Постараемся выпустить сегодня.

Дорогие друзья, сегодня мы выпустили релиз обновления:

Скрытие реального номера заказа v1.5.0 от 07-Дек-2021

Новые возможности и улучшения:
[+] Модуль “PDF-документы”. Добавлена совместимость.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Хотите, мы оповестим Вас о следующем обновлении? Подпишитесь на наши каналы для анонсов:

Добрый день!

Обновил модуль, теперь при сохранении ПДФ он присваивает последние 4 цифры файла :
Фото номера заказа:
image

Фото скаченного ПДФ файла:

Слэш не допустим в названии файла. Попробуйте у себя в системе создать текстовый документ со слэшем в названии.

Действительно)) Спасибо, проблема решена!