Модуль Яндекс Маркет - Управление скидками

Добавьте в модуль ЯНдекс Маркет элемент enable_auto_discounts

2 лайка

А также добавьте возможность передавать информацию о различных акциях магазина в прайс-лист YML для Яндекс Маркет

Сам механизм акций в CS-CART хорошо реализован. Но нет возможности экспортировать их на Маркет.
Доступны акции:

  • Скидка по промокоду. Например, скидка 15% на холодильники по промокоду «SuperFreeze».

  • Специальная цена в определенный период. Например, с 1 по 7 июля микроволновка стоит не 5 000, а 4 000 рублей.

  • Подарок при покупке. Например, при покупке телефона чехол в подарок.

  • При покупке N товаров M таких же товаров бесплатно. Например, при покупке двух упаковок корма третья бесплатно.

2 лайка

Только сегодня хотел создать такую тему.
Для меня вообще загадка, что разработчики не уделяют должного внимания модулю для яндекс маркет.
Уже один раз писал в общей теме, но этот вопрос просто проигнорировали, видимо их больше интересует вопрос о повышении цены на подписку:sunglasses:

я вообще считаю, что разработчики модулей для различных сервисов должны максимально оперативно выпускать обновления, если в сервисе что-то изменилось или произошло. В данном случае модуль Яндекс Маркет идет в “стоке” CS-CART, за обновление которого мы платим. Значит и за обновление всех идущих в комплекте модулей мы платим…

Об этом и речь!
Интересно эту тему заметят разработчики!?
Хотя думаю им об этом давно известно…

@ikoshkin
Это правда вопрос назрел давно , модуль ямаркета нуждается в экстерной доработке

Поддерживаю.

+1 ! Очень не хватает передачи в модуль Маркета Промоакций.
На всех других популярных CMS это уже давно реализовали. Сейчас для интернет-магазина Яндекс Маркет очень важный канал.

Очень ждем когда наконец добавят данную возможность. Если есть разработчики, кто готов реализовать данную доработку, напишите нам на почту info@fit-lab.ru

1 лайк