Модули От Simtech Development: Партнёрская Программа

Здравствуйте. Есть несколько вопросов:

1. Совместим ли модуль с YOUPI темой?

2. Есть ли русская документация?

3. Совместим ли модуль с CS-Cart Ultimate 4.7.2, я так понял он будет работать только на 1м домене, а с остальными витринами не будет конфликтов?

4. Если партнер привел клиента и клиент зарегистрировался и продолжает делать заказы, партнеру постоянно будет идти % с заказов этого клиента? Этот % можно начислять баллами одним партнерам а другим выплата рублями в зависимости от присвоенного плана администратором?

Спасибо.

Здравствуйте!

1. С темой YOUPI не тестировали, но проблем возникнуть не должно. А если всё-таки возникнут, просто напишите нам.

2. К сожалению, русской документации нет. Но я могу ответить на ваши вопросы и помочь с настройкой.

3. Да, модуль совместим с CS-Cart Ultimate 4.7.2, работает на всех витринах.

4.

Если партнер привел клиента и клиент зарегистрировался и продолжает делать заказы, партнеру постоянно будет идти % с заказов этого клиента?

Да, данный клиент привязывается к партнеру и за все его действия партнер получает комиссию.

Этот % можно начислять баллами одним партнерам а другим выплата рублями в зависимости от присвоенного плана администратором?

Это зависит не от плана, а от типа пользователя. Супер-партнеры получают комиссию всегда валютой, у них больше возможностей. Также вы можете разрешить всем пользователям быть партнерами, но с ограниченными возможностями. Вот они как раз получают комиссию только в бонусных баллах.

4.

Да, данный клиент привязывается к партнеру и за все его действия партнер получает комиссию.

Отвечу НЕТ :))) как привязывается? через какой механизм? где у клиента посмотреть к какому партнеру он привязан? где у партнера посмотреть клиентов?

Отвечу НЕТ :))) как привязывается? через какой механизм? где у клиента посмотреть к какому партнеру он привязан? где у партнера посмотреть клиентов?

Если пользователь зарегистрировался по ссылке партнера, то ID партнера записываться к этому пользователю в базе. Я не вижу смысла выводить список приглашенных партнером пользователей, так как партнер не сможет использовать эту информацию - мы в любом случае не покажем никаких контактных данных. Для администратора также не вижу причин вывода такой информации, комиссия за регистрацию поможет узнать, кто пригласил и сколько людей пригласил.

Протестировал модуль на демо сайте. Я так понял что партнер получает многоуровневое вознаграждение только от зарегистрированных парнеров а не обычных пользователей (покупателей). Возможно как то поменять механизм что бы партнеры получали вознаграждение от покупателей тоже? (т.к. большинство людей именно покупатели)... И было бы здорово обычным пользователям сделать многоуровневое вознаграждение балами по умолчанию. Это сложно внедрить? Или я не правильно понял работу модуля? Спасибо.

Я так понял что партнер получает многоуровневое вознаграждение только от зарегистрированных парнеров а не обычных пользователей (покупателей). Возможно как то поменять механизм что бы партнеры получали вознаграждение от покупателей тоже? (т.к. большинство людей именно покупатели)...

Немного не понятен вопрос. Если покупатель сделал заказ, то все партнеры в дереве партнерства получат вознаграждение. Но в этом дереве нет обычных пользователей, то есть если один пользователь купил по приглашению другого пользователя, то партнеры не получат комиссию.

И было бы здорово обычным пользователям сделать многоуровневое вознаграждение балами по умолчанию.

Многоуровневое партнерство это всё-таки привилегия партнеров, а не обычных пользователей. Главная цель - привлечь супер-партнеров, у них больше возможностей для привлечения покупателей - больше комиссий, доступ к баннерам, виджетам, многоуровневое партнерство.

Немного не понятен вопрос. Если покупатель сделал заказ, то все партнеры в дереве партнерства получат вознаграждение. Но в этом дереве нет обычных пользователей, то есть если один пользователь купил по приглашению другого пользователя, то партнеры не получат комиссию.

Если партнёр(1) привёл другого партнера(2) и они оба привели по пользователю. То партнёр(1) получает % с продаж всех этих людей? Я так понял:

1. Партнёр(1) получает % с партнёра(2) (также при каждом его последующем заказе) и двух пользователей (единоразово или каждый раз при последующих заказах этих пользователей)?

2. Партнер(2) получает % продаж с одного пользователя (единоразово или с каждым последующем заказом этого пользователя)?

Если партнёр(1) привёл другого партнера(2) и они оба привели по пользователю. То партнёр(1) получает % с продаж всех этих людей? Я так понял:

1. Партнёр(1) получает % с партнёра(2) (также при каждом его последующем заказе) и двух пользователей (единоразово или каждый раз при последующих заказах этих пользователей)?

2. Партнер(2) получает % продаж с одного пользователя (единоразово или с каждым последующем заказом этого пользователя)?

Если пользователь зарегистрировался по ссылке партнера, то партнер будет получать комиссию со всех заказов этого пользователя. Партнер(1) будет получать комиссию со всех комиссий партнера(2).

Здравствуйте!

Теперь вы можете изменить пригласившего партнера. Это может быть полезно, если вы хотите подкорректировать дерево партнеров или у вас параллельно работает партнерская программа оффлайн.

Здравствуйте!

У нас есть небольшое изменение для мультивитринных магазинов. Теперь комиссии и выплаты отображаются отдельно для каждой витрины в панели администратора.

Доброго дня! Можно пример как это выглядит и в каком релизе это будет доступно?

Предложение - Добавить возможность пополнять счет продавца и оплачивать этими деньгами услуги площадки, а так же добавить баллы для вендоров отдельно - Которые они могут заработать, купить, или назначить администратором.

Внешний вид никак не изменился, просто раньше все комиссии и выплаты отображались для всех витрин даже если выбрана какая-то отдельная витрина. Изменения уже доступны, Вы можете скачать архив в аккаунте.

Возможность получать комиссию в бонусных баллах - это более легкий вариант партнерства, поэтому мы вынесли его отдельно для обычных покупателей.

Идея с оплатой в магазине заработанными партнером средствами мне понравилась, мы обсудим это с менеджерами.

Спасибо.

В товарном баннере хотелось бы видеть текущую цену товара.

1 лайк

Здравствуйте!

Спасибо за предложение. Создам задачу разработчикам.

Здравствуйте!

Мы добавили вывод цены продукта в продуктовый баннер.

Также есть несколько других обновлений модуля Партнёрская программа:

  • При установке модуля будет автоматически создан дефолтный план.
  • Теперь ссылка на партнерскую программу всегда доступна в меню “Мой аккаунт”. Если пользователь не авторизован, то ссылка ведет на страницу авторизации.
  • Настройка “Разрешить всем пользователям быть партнерами” теперь включена по умолчанию.
  • Если настройка “Разрешить всем пользователям быть партнерами” выключена, то ссылка партнерской программы ведет на страницу профиля с выбранным типом “Партнер”.
1 лайк

Здравствуйте!

Теперь в модуле Партнёрская программа партнеры могут получить комиссию за клик по реферальной ссылке.

1 лайк

Здравствуйте!

Теперь ваши партнеры могут видеть статистику кликов по их реферальным ссылкам.

Здравствуйте,

Мы добавили настройку Партнерская ссылка не действует для зарегистрированных пользователей в настройках модуля Партнёрская программа:

Если настройка включена, то партнеры не будут получать вознаграждения за зарегистрированных пользователей, кроме тех кто был зарегистрирован по их реферальной ссылке. Это означает, что если пользователь был зарегистрирован ранее без реферальной ссылки, то партнеры не получат комиссию, даже если пользователь перейдет по их ссылке.

а в чем тайный смысл, можете растолковать?

PS в принципе это опция, но все же

В том, чтобы не переплачивать.

Кстати, как заставить Ваш модуль работать с MV Plus, где Award Points не включаются из-за прямых платежей между клиентами и продавцами?

чтобы не переплачивать нужно вообще отказаться от партнерки.