Мой Модуль Css Работает Только Частично

Аналогичной темы не нашел, поэтому создал новую. Я создал свой модуль со стилями CSS как рассказано в видео. Сначала было все хорошо, но потом я понял что некоторые переменные я могу изменить через этот модуль, а некоторые хоть я и прописываю но ничего не меняется. Эти переменные можно изменить через редактор тем/пользовательские css что крайне неудобно. Но я вроде с этим смирился и часть делал через модуль а часть через пользовательские css. Но потом то что прописано в модуле само собой постепенно переставало работать. Например такая запись:

.ty-logo-container {
width: 120px;
}
Логотип был нормального размера, но в один день взял и размер стал по умолчанию и пришлось и эту запись перенести в пользовательский css, тогда снова все стало как надо. Очень хотелось бы чтоб все можно было менять через модуль.
Вот то что работает через модуль:
.ty-search-block > form {
padding-right: 40px;
}
.ty-search-block {
margin-top: 35px;
}
input.ty-search-block__input {
border-radius: 5px;
}
.ty-search-magnifier {
border-radius: 5px;
}
.ty-grayscale {
filter: grayscale(40%);
}
.ty-cr-phone-number-link .ty-cr-link {
margin: 0px 6px 0px;
}
@media (min-width: 1224px) {
.top-menu .ty-menu__items {
display: table;
width: 100%;
.ty-menu__item.cm-menu-item-responsive, .ty-menu__item.ty-menu__item-nodrop, .ty-text-links_show_inline {
display: table-cell !important;
float: none;
text-align: center;
}
}
}
.ty-menu__items .ty-menu__vertical, .ty-menu-vertical__dropdown .cm-menu-item-responsive{
display: list-item !important;
}
А вот то что через модуль не работает и приходится прописывать в пользовательском CSS, причем повторюсь что список того что не работает в модуле постоянно растет:
.tygh-header > div {
padding-top: 5px;
}
.top-menu-grid {
padding-top: 5px;
}
input.ty-search-block__input {
padding: 7px 5px 7px 20px;
height: 45px;
font-size: 20px;
font-family: black arial;
}
.ty-search-block > form {
padding-right: 40px;
}
.top-cart-content {
margin: 40px;
}
.container-fluid {
padding-right: 5px;
padding-left: 5px;
}
.ty-owl-controls {
display: none;
}
.ty-logo-container {
width: 120px;
}
Прошу помощи у умных людей. Что я могу делать не так?

Стили подключаются в следующем порядке

All the css files are included through hooks: pre (that are added by an add-on).
All the css files are included in the order as they are defined in the file: design/themes/basic/templates/common/styles.tpl
All the css files are included through hooks: post (that are added by an add-on).
All the less files are included through hooks: pre (that are added by an add-on).
All the less files are included in the order as they are defined in the file: design/themes/basic/templates/common/styles.tpl
All the less files are included through hooks: post (that are added by an add-on).
All the inline styles that are added to the design/themes/basic/templates/common/styles.tpl template with the  tag.
The preset less file is included.
All the styles added to the Custom CSS field in the Theme Editor.

Попробуйте вместо .css файла использовать .less, чтобы он позже подключался. Возможно, какой-то другой модуль просто перезаписывает ваши стили

Возможно я не указал это. Я создал файл .less как было указано в видео. Посмотрел код страниц и действительно эти записи перезаписываются чем-то. Как еще можно бороться с перезаписью?

Возможно я не указал это. Я создал файл .less как было указано в видео. Посмотрел код страниц и действительно эти записи перезаписываются чем-то. Как еще можно бороться с перезаписью?

Есть несколько вариантов, например, изменение приоритета модулей или свойством !important

С приоритетом у меня не получилось В файле addon.xml находящемся в папке моего модуля по адресу /app/addons/ пробовал менять строку Ставил 1 и ставил кучу девяток, т.к. не знал должен быть выше или ниже приоритет. После изменений переустанавливал модуль и сбрасывал кэш, даже сервер перезагружал, но результата нет, все равно что-то перезаписывает мои данные. Подскажите пожалуйста где ошибка или по подробнее расскажите как пользоваться свойством !important, куда его писать и как?

С приоритетом у меня не получилось В файле addon.xml находящемся в папке моего модуля по адресу /app/addons/ пробовал менять строку Ставил 1 и ставил кучу девяток, т.к. не знал должен быть выше или ниже приоритет. После изменений переустанавливал модуль и сбрасывал кэш, даже сервер перезагружал, но результата нет, все равно что-то перезаписывает мои данные. Подскажите пожалуйста где ошибка или по подробнее расскажите как пользоваться свойством !important, куда его писать и как?

Вот тут посмотрите, все доступно описано

http://htmlbook.ru/css/!important

Этот способ помог, большое спасибо!

Рады были помочь!