Мультискладовость

Коллеги, как решаете проблему нескольких складов? У поставщика два склада, с одного отгружают сегодня, с другого идет 30 дней.

Нужно как-то развести эти остатки.

Возможно?

Есть вариант использовать разные способы доставки. Модуль на маркете есть. Для себя пока таким путем решили пойти. Мультисклад или что-то подобное тут кто-то пытался реализовать, но не могу найти тему

А под себя писать больно дорого и долго.

Я использую функционал поставщиков, есть в стандарте. Только при выгрузке товара в магазин доработал логику, указываю поставщика с ближайшей доставкой.

У нас учет идет по двум складам, в форме заказа видны остатки общие и второго склада. Администратор видит, с какого склада заказан товар. Клиент не видит, но можно допилить.

У нас учет идет по двум складам, в форме заказа видны остатки общие и второго склада. Администратор видит, с какого склада заказан товар. Клиент не видит, но можно допилить.

Вот, у меня тоже такие же доработки ... Почему бы разработчикам не сделать это уже в стандартной поставке модуля Поставщики? Каждый раз приходится допиливать после обновления.

У нас учет идет по двум складам, в форме заказа видны остатки общие и второго склада. Администратор видит, с какого склада заказан товар. Клиент не видит, но можно допилить.

Вот, у меня тоже такие же доработки ... Почему бы разработчикам не сделать это уже в стандартной поставке модуля Поставщики? Каждый раз приходится допиливать после обновления.

Я изучаю тему многоскладовости, буду благодарен за вашу обратную связь.

Тема для обсуждения тут: http://forum.cs-cart.com/topic/50725-

Подскажите как называется модуль мультисклада