Мультивендор 4.12.1 не работает сдек

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. на 4.12.1 мультивендор не появляются способы доставки СДЕК. Перепробовал все способы, оставил только тарифную зону РФ , результата ноль. Что посоветуете сделать? Расчёт цены в админке производится правильно, соответственно ответ от сдек приходит. на странице оформления заказа не появляется вариант сдек до пункта выдачи

а если расчет тарифа поставить по адресу покупателя именно в этом способе доставки отображается в чекауте?

поставил по адресу. да отображается. Знаете способ решения ? если да, подскажите пожалуйста

проверьте логин/пароль api сдэка, попробуйте на демо добавить этот способ доставки

на демо такая же история. эти же логин и пароль на других проектах на cs cart работают идеально. именно на версии 4.12.1 мульивендор такой косяк, перепробовал все возможные способы

Способ доставки маркетплейса или продавца?

Способ доставки продавца, сейчас поменял на способ доставки маркетплейса, ситуация не поменялась

Вы проверяли какой нибудь другой способ, он работает? Почта России или Боксберри с теми же настройками в чекауте появляются?

Вот после вашего комментария проверил почту. С почтой такая же история. Боксберри не могу так как на него нет ключей у меня. Вот так стоят и сдек и почта, а в способе доставку расчёт производит нормально. Именно на 4.12.1 такая проблема, но новых версиях всё с первого раза запускается

Вы настроили тарифные зоны? Чаще всего проблема из-за этого.

да, стоит российская федерация

Должны быть настроены регионы.

это тоже пробовал, всё равно результата нет, он у меня в админке расчёт производит, в чекауте недоступен. у меня на нескольких проектах стоит только российская федерация, всё прекрасно работает, но там версии новые, а здесь 4.12.1 край, подписка на обновления закончилась

Дело не в подписке, а в правильных настройках. Добавьте свой регион и посмотрите результат.

Вот сейчас сделал так как вы сказали, ничего не поменялось, добавил свой регион , способы доставки теперь вообще не отображаются, вообще ни одного) до этого хотябы они недоступны стояли. регионы менять я и до этого пробовал, ничего не менялось. Могу в личку вам отправить свои доступы, зайдите сами попробуете)

Хорошо, но только через пару часов, когда доберусь до ПК.