Multivendor Plus права доступа у вендра не позволяют редактировать заказы

В Multivendor Plus в правах доступа у вендрров есть опция редактировать заказы, такая опция у админов позволяет или закрывает доступ создавать или редактировать заказы.
Прблема в том что уже пару клиентов купивших такую лицензию жалуются, что в вашем видео они видели эту опцию и ом она как раз нужна, что бы вендоры могли редактировать заказы а иногда и добавлять.
Вопрос опрции права доступа были просто скопированы с админа И видео вводит в заблуждение или эта опция не работает.
В английской вете зависли с ответом, пишу сюда

Здравствуйте! К сожалению, редактирование заказов не доступно для продавцов в настоящий момент. Мы сообщили об этой проблеме нашим разработчикам.

Здраствуйте.

К сожалению в текущей версии продавцу недоступно редактирование заказов. Привилегия редактировать заказы, позволяет продавцу править некоторые детали: добавлять отгрузки или редактировать комментарии на детальной странице, без прав на полное редактирование.

Но со следующей минорной версии 4.12.1 мы добавили возможность дать продавцу права на редактирование через модуль Привилегии продавцов.

Чтобы не ограничивать и не сломать текущее поведение, мы добавим еще одну привилегию для редактирования деталей заказа. Таким образом админ сможет выбирать давать продавцу права на полное редактирование или только на редактирование отгрузок.