Написать скрипт синхронизации

Добрый день.
Необходимо написать php скрипт для синхронизации цен между МойСклад и cs-cart. Нужно читать цену синхронизируясь по коду товара с мойскладом и записывать ее в цену товара с аналогичным кодом в cs-cart. Запускать буду по cron c хостинга.
У мойсклад есть прекрасный API и скрипты для него и других сервисов мы писали, это легко. Как устроена архитектура cs-cart и разбираться в ней я не хочу.
Поэтому хочу заказать разработку скрипта.
cs-cart Ultimate RU, должно работать со всеми витринами.

Спасибо что прочитали, писать предложения и лучше сразу с ценой в личку.

Есть же готовый модуль синхронизации с МойСклад

1 лайк

Если пользоваться готовым модулем Обмен по CommerceML, слишком много переносится ненужного, + внешние коды, + платная подписка (хотя это не главное совсем) + нам не нужно синхронизировать заказы и остатки. В CommerceML нет никаких толком настроек, там тупо или как он работает или никак.

Нам нужно просто синхронизировать цены по коду товара. И чтобы можно было выбирать поле из которого брать цену, т.к. в мойскладе можно создать много разных цен для одного товара. Там писанины на php для озона например на лист А4. Половина уже есть, т.к. к мойскладу мы уже много чего так прикрутили, но не хотели сами лезть в cs-cart. Лучше подобное заказать у разработчика который знает архитектуру и которому это будет просто.
Код для мойсклад я дам из прошлых проектов, он рабочий, нужно просто дописать чтобы цена заменялась в базе cs-cart.

Здравствуйте, gizma !

Мы будем рады разработать для вас нужный модуль. Для получения бесплатной оценки, направьте, пожалуйста, описание на sales@cart-power.com

С уважением,
Cart-Power

Воспользуйтесь нашим модулем, это будет явно дешевле готовой доработки.

Напишите в личные сообщения или по форме обратной связи если вам будет это интересно.

Я смотрел ваш модуль, он требует файла, а мойсклад не умеет рожать файлы по cron, да и костыль это когда еcть API

А вот это разве не остатки? https://support.moysklad.ru/hc/ru/articles/360007689214-Шаблон-экспорта-остатка-для-последующего-импорта

АПИ и файловая выгрузка для разных целей. Остатки по API имеет смысл грузить в нагруженных системах при моментальном оповещении об измении цены / остатка. Синхронизировать именно остатки по api решение не самое удачное, но в любом случае выбор за вами.