Настройка CMS на cs-cart+шаблона (UNI, Jelly)

Добрый день. Мне нужен.
Первый этап: изучение, внедрение и настройка

Я приобрел лицензию на cs-cart ultimate и покупаю шаблон UNI (скорее всего) и почти купленная (Jelly).
У нас есть сайт navigator-63.ru, но будет новый вот таким new.navigator-63.ru
Я планирую запустить новый сайт, где номенклатура не будет привязана к наличию товаров на нашем складе. А по-тихоньку расширять номенклатуру путем подгрузки прайс-листов поставщиков.
Соответственно мне нужно:
Настроить шаблон на 1 витрину с товарами, что сейчас есть на сайте, предварительно создать структурированный каталог.
Настроить интеграции с 1С (новой базой или текущей, или вообще она не нужна будет).
Настроить прием он-лайн платежей (сейчас использует life-pay+rfi bank)
Добавляя новые позиции с прайсов или xlm файлов они должны распределяться по каталогу или создаваться новые разделы, если их ранее не было.
Склады: настроить склады (торговые точки) наши и партнеров как точки выдачи с наличием.
Внедрить скидочную и бонусную систему (она вроде есть в редакции)
Прописать статичные стандартные страницы, блок (текста наши)
Показать как создаются витрины.
Сделать вторую витрину и выгрузить туда одну группу товаров (например, АКБ). Соответственно другой телефон.
Скорее всего настроить интеграцию с битриксом и у каждой витрины своя почта (но это скорее всего интеграторам битрикса24 я отдам в работу). Если битрикс24 плох и Ретаейл или АМО (Б.24 есть просто уже)
На каждую витрину свои права доступа (разделить, если есть такая возможность)
Цена вопроса/сроки

1 лайк

Здравствуйте,

Подобную первичную настройку магазинов на CS-Cart, мы часто делаем в рамках сервиса Частный Специалист. Сервис удобен тем, что в случае необходимости к работе контент-менеджера/администратора ИМ/сеошника подключается программист или верстальщик, который вносит небольшие правки в код.

Если у Вас появились вопросы по сервису или Вы хотите оценить каждую задачу из списка отдельно, то пишите нам на почту manager@alt-team.com

С уважением,
Alt-team.