Настройка модуля доставки Boxberry

Прошу подсказать… Настраиваю интеграцию c Boxberry. Появилось несколько вопросов:

1. В настройках есть поле “Код пункта приема посылок”. В документации по настройке сказано, что данные нужно брать из раздела PointsForParcels ЛК Boxberry. Но я так и не понял что именно нужно указать… Пробовал указать http://api.boxberry.ru/json.php?token=XXXXXXXXXX&method=PointsForParcels , меня ХХХХХХХХХ на токен из ЛК. Стоимость отгрузки считается, но для любого города срок доставки составляет 1 день и не дает создать отгрузку по сделанному заказу. В результате оставил “Код пункта приема посылок” пустым, стоимость считается, сроки меняются для разных городов, отгрузки создаются. Так что надо указывать в этом поле?
  2. При передачи отгрузок в ЛК завышается стоимость доставки из-за того, что не передаются размеры посылки. Если отгрузку отредактировать в ЛК и проставить размеры коробки, стоимость доставки снижается. Как избежать ситуации завышения стоимости доставки?
  3. Не передается объявленная стоимость и, соответственно, не насчитывается страховой сбор. Как это исправить?
  4. В настройках модуля есть варианты доставки с наложенным платежом и без. Я правильно понял, что под разные варианты оплаты (предоплата и наложенный платеж) нужно делать разные варианты доставки Boxberry? Т.е. в результате может быть 4 варианта доставки Boxberry?

Добрый день.
После какого-то обновления CS-Cart перестал показываться адрес пункта Boxberry в заказе, теперь это вот так выглядит:
2021-04-26%2014_10_29-%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%20__%20%D0%92%D1%81%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%20-%20%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0

Работает модуль от CS-Cart, версия 1.1.
Что-то можно с этим сделать? Баг или фича?