вместо пробела в сумме сертификата

Здравствуйте.
4.13.2.SP2 русская обычная.
Админка - новый подарочный сертификат. В поле “сумма”, если сумма содержит пробел, т.е. 1 000 и далее, вместо пробела отображается   .
cs-sert-bug

Там не должно быть пробелов. Пробелы при отображении сертификата будут расставлены в соответствии с настройками вашей валюты.

Я же не поленился и сходил в демо. Должно, не должно… Вместо текста не должен кусок хтмл отображаться.

Пожалуйста, опишите подробнее как мы можем воспроизвести проблему. Каким образом в сумме появляется пробел? У меня не получилось добавить в это поле ничего кроме цифр.
Возможно неразрывный пробел указан у вас в качестве разделителя тысячных в настройках валюты?

Вторая картинка из демо-магазина.

1 лайк

У меня получилось. Заходите в демо, в подарочные сертификаты, жмете плюсик (добавить сертификат), в поле суммы вводите 1500 без пробелов. Отрабатывает скрипт и вставляет эту хрень —  

Ничего в настройках демо не делал, только те действия, что я написал.

Да, тоже получилось воспроизвести в русской демке. В ней для рубля в качестве разделителя тысячных указан неразрывный пробел.

Cоздал задачу на исправление отображения в админке. @DmitriiK, cпасибо что сообщили о проблеме :+1:

1 лайк

Здравствуйте!
Проблема исправлена, исправление войдет в следующий релиз CS-Cart.
Для исправления проблемы собственными силами можно использовать патч:

О том, как применить патч, можно прочитать в нашей документации: https://www.cs-cart.ru/docs/latest/upgrade/apply_diff_file.html

1 лайк