Не могу установить модуль

Купил модуль выгрузка на яндекс маркет не могу установить его отключает не пройдена валидация ,что это я не понимаю . Обращаюсь в Алекс брендинг игнор полный вообще. Что делать ?

У нас тоже самое было, прописали права на запись в папках на сервере, он же показывает при установке папки. Ошибка валидации и путь кажется показывает, только не знаю какие именно.
У меня тикеты висят в hd AB с прошлой пятницы игнор полный. :face_with_raised_eyebrow:

В ЦС карт не звонили? Возврат если что тоже похоже не сделать

Любые модули можно вернуть в течении 30 дней если он вам не подошёл. Напиши в тех поддержку они решат проблему.

Еще почитайте документацию к модулю совместим ли он с вашей версией, версия какая у вас?

Совместим

Покажите саму ошибку?

А сам модуль Экспорта купили? Модуль Яндекса сам по себе не работает. У меня с ним все норм например
АБ из Киева, там сейчас редко есть электричество. Так что не переживайте помогут.
Можете ещё на их форуме написать.

Грузит и тут же слетает

Вам же написали в пуше - Модуль не прошел валидацию. Это означает что на модуль который вы ставите аб_продукт , яндекс не проходит лицензия. Напишите коллегам на указанную почту и опишите проблему.

Обязательно пишите с почты которая зарегистрирована в ЛК на сайте алексбренндинг или Маркетплейса

Позавчера еще написал…тишина

Вы писали на почту или через заявку на сайте? Рекомендую продублировать заявку через сайт, к ним более высокий приоритет. У нас такая же система в работе с поддержкой.

В смысле к ним на сайт зайти и описать проблему?

Да! Все заявки принимаются только там, почту просматривают по остаточному принципу или по самому низкому приоритету важности.

2 разных заказа номер тот же может из за этого еще?

Никого не волнуют чужие проблемы… Я ж вам по русски написал света нет у людей!

Это то о чем я подумал? :expressionless:

Ну так первый модуль сразу норм встал, а второй вот такой. интервал пол часа может между покупками.Знаю,что там перебои с эл энергией