Не Могу Зайти В Админ Панель

Доброго времени.

Есть 2 магазина и оба на одном и том же хостинге и настроены одинаково.
Один работает прекрасно, на второй не могу зайти - всё ввожу верно. Далее перехожу на вкладку сбросить пароль, ввожу свой емайл - письмо не приходит.

Ничего не трогал, никакие модули, сертификатов ссл нету. Просто раз и не входит)

Поменяйте в базе данных пароль на другой и попробуйте войти

Поменяйте в базе данных пароль на другой и попробуйте войти

Там просто не поменяешь - он зашифрован еще и с "солью".

Ничего не трогал, никакие модули, сертификатов ссл нету. Просто раз и не входит)

А под пользователем нормально логинитесь?

Доброго времени.

Есть 2 магазина и оба на одном и том же хостинге и настроены одинаково.
Один работает прекрасно, на второй не могу зайти - всё ввожу верно. Далее перехожу на вкладку сбросить пароль, ввожу свой емайл - письмо не приходит.

Ничего не трогал, никакие модули, сертификатов ссл нету. Просто раз и не входит)

например здесь http://pr-cy.ru/md5/вводите свой новый пароль и получаете его хэш, который и вставляете в поле password таблицы users для свей записи администратора (4.3.5 у меня срабатывает)

например здесь http://pr-cy.ru/md5/вводите свой новый пароль и получаете его хэш, который и вставляете в поле password таблицы users для свей записи администратора (4.3.5 у меня срабатывает)

Должно сработать, если поле salt в пусто поменять

Должно сработать, если поле salt в пусто поменять

После смены пароля в мд5 и удаления сэлт - вошло. Но осталось 2 вопроса:

1. Чем грозит то, что поле сэлт теперь пуста?
2. Почему не приходило на почту уведомление о сбросе пароля?

После смены пароля в мд5 и удаления сэлт - вошло. Но осталось 2 вопроса:

1. Чем грозит то, что поле сэлт теперь пуста?
2. Почему не приходило на почту уведомление о сбросе пароля?

1. Это элемент безопасности, чтобы зная ваш md5 хэш, не удалось подобрать пароль. По факту, можете не беспокоиться

2. А другие письма нормально получаете? Какой редактор email уведомлений используете?