Не Обновляется Курс Валют

Здравствуйте!

Не совсем понял как отстроить автоматическое обновление валюты. Доллар взял за базовый, на сайте хочу, чтобы показывали рубли. И та и другая валюта у меня 1=1, в графе коэффициент ничего изменить не могу. Как сделать, чтобы было обновление по ЦБ РФ?

Вы настроили cron задачу для автоматизации? Детали могут быть найдены на странице с настройками модуля Символ рубля и синхронизация курса валют в панели администратора

http://clip2net.com/s/3n2Bflc

Спасибо! Всё работает.

Здравствуйте

переделали цены в долларовые и через синхронизацию курса валют обновляем их.

Соответственно базовая валюта стоит доллар.

Появилась проблема со стоимостью доставки. Она у нас была фиксированная в рублях. Так как базовая валюта сейчас доллар, то доставка стала в долларах и соответственно пересчитывается каждый день по курсу - и получается неправильной.

Может кто знает как правильно настроить пересчет цен в зависимости от курса доллара и при этом доставка не пересчитывалась бы ?

Здравствуйте

переделали цены в долларовые и через синхронизацию курса валют обновляем их.

Соответственно базовая валюта стоит доллар.

Появилась проблема со стоимостью доставки. Она у нас была фиксированная в рублях. Так как базовая валюта сейчас доллар, то доставка стала в долларах и соответственно пересчитывается каждый день по курсу - и получается неправильной.

Может кто знает как правильно настроить пересчет цен в зависимости от курса доллара и при этом доставка не пересчитывалась бы ?

Только модификацией, в стандарте так сделать не получится

Спасибо за ответ

да! странно что так сделано.

Как же пользователи cms с ценами справляются и держат их в актуальном состоянии при нашем-то шатающемся курсе рубля?

Может кто подскажет как справляется с задачей актуальности цен? Уж очень не хочется переводить стоимость доставки в доллары и править её руками каждый день (много разных регионов).

Заранее всем спасибо

Добрый день, подскажите пожалуйста!

Сделал что бы валюта каждый день в 15:01 автоматически обновлялась, указал закупочную цену плюс модификатор в процентах, в планировщике задач установил ссылку которая была сгенерирована в CS- Cart, в 15:01 поступает сообщение что синхронизация прошла успешна, но цена по новому кусу не обнавляется!

В чем может быть причина?