Не отображается иконка удаления товара на странице оформления заказа на мобильных

Вся суть описана в теме

Этот значок появляется при нажатии на область с информацией о товаре, которая выделена на вашем снимке экрана.

Я тоже бы не догадался, а “интуитивно понятный интерфейс” не должен служить инструментом для тренировки и развития интуиции

1 лайк

Надеюсь вы так пошутили
Я понимаю что значок появляется там при таких действиях, но для покупателя это не понятно.
Почему бы тогда не скрывать кнопку “Купить”? Она ведь тоже может появится :point_down:

Не спускайте на тормозах, с таких мелочей строится общее впечатление о вашем продукте и о магазине ваших клиентов

Согласен, мне недавно также писали - а где удаление в корзине? Был удивлен этим технологическим новшеством.

Анастасия, вы опять перенесли тему о реальном баге/недоработке под придуманным предлогом. Прошу пересмотреть ваше отношение к этому разделу форума, а то складывается ощущение что ваша роль - не принять обратную связь от пользователей, а отфутболить под любым выдуманным предлогом. Перлов за последнее время уже намало набралось.

В коробке и в десктопной версии было бы неплохо поправить эти кнопку удаления товаров из корзины на по-умолчанию видимые. Пользователи не телепаты/исследователи чтобы водить мышкой по всем элементам на странице чтобы найти скрытые кнопки. И если в админке такая странная логика у некоторых элементов хотя бы не видима для покупателей и с ней можно жить, то в интерфейсе покупателей это совсем неправильно.

2 лайка
.ty-order-products__item-delete {
    visibility: visible!important;
}

Я передала разработчикам запрос на изменение функциональности. Возможно в будущих версиях это изменится.

В качестве решения проблемы в текущей установке можно добавить CSS правило, предложенное выше, с помощью Редактора тем в разделе Пользовательские CSS.

Так речь о блоке в чекауте.

На странице корзины значок удаления виден всегда рядом с названием:

image

Другое дело, что многие могут перейти в чекаут минуя страницу корзины и тогда да, с телефона не удалишь, так как завязано появление кнопки удаления на хувере