Не отображаются пункты самовывоза при выборе города, где их нет

Это только вариант, который сделал бы немного лучше. Подробнее я пока не вникал просто

Решить бы еще, чтобы при выборе города, в котором нет пункта самовывоза выбирались все, сейчас так и есть, но подтягивалась бы карта сразу.

Решу когда доберусь, если разработчики до того времени не выкатят фикс…
Хотя тему багом так и не признали :weary:

Дайте знать если решите. Если несложно.

обязательно)

:+1: Спасибо

Спасибо за информацию. Разработчики уже работают над решением

@theangriestman @Liga

Здравствуйте!

Мы исправили проблему. Исправление войдет в следующую версию CS-Cart.

Если вы хотите внести исправления, не дожидаясь выхода следующей версии, воспользуйтесь

Вот инструкция, как воспользоваться этим файлом:
https://www.cs-cart.ru/docs/latest/upgrade/apply_diff_file.html

1 лайк

Внес изменение, работает. Единственное пожелание, добавить город к адресу, а то не понятно пользователю из города в котором нет самовывоза, адрес какого города показывается.

Город должен отображаться на плашке сверху. У вас на скриншоте вместо него белая полоса. Возможно, тема перебивает стили или шаблоны. Можете проверить на http://dev.demo.cs-cart.ru/ как должно отображаться.

А больше ни в какие файлы не нужно вносить изменения? В шаблоны в теме?
Просто у вас вот так в разметке страницы

А у меня вот так

Если проблемы именно с темой, то напишите разработчику темы.

После обновления до 4.10 почему-то из списка способов доставки на странице чекаута пропал самовывоз. Что может быть не так? Почта есть, СДЭК есть, самовывоза нет.

Покажите скриншот отсюда, у меня тоже пропадал, появился после переноса в правый столбик :rofl:

Нет, там как раз все как нужно. Но в списке доставок самовывоза нет.

Ну вот Краснодар в правый столбик тоже перенесите, посмотрите результат

а стоимость доставки настроена? Рядом с тарифной зоной должен + появиться

и еще вот здесь проверьте тарифные зоны

Зачем в правый? Это доступные магазины, а работающие переносятся в левый столбец.

Стоимость доставки 0, она бесплатная.

Все, разобралась. Поставила стоимость доставки 0 рублей при сумме свыше 1 рубля и заработало. Спасибо.


парадоксально))) по этому спрашивал, как видите слева список пустой, а самовывоз в корзине есть))