Не работает кнопка "Купить в один клик"

Где возникла проблема:

Суть проблемы:


При открытии диалогового окна покупки в 1 клик стоит проверка формы, получаемой по имени. Суть проблемы в том, что на странице существует 2 формы с одинаковым именем и под проверку попадает форма из категории. При её проверке, js-валидатор ищет элемент с типом submit, не находит, и пытается получить class от undefined

И вопрос на связанную тематику. Возможно ли вывести кнопку “купить в один клик” в списках товаров (например, в категории)? Судя по вот этому куску, то нет

Уточним, вопрос стоит о том, следует ли нам в теме для новых версий запретить опционально выводить кнопку Купить в один клик в списках товаров (ранее мы позволяли в настройках темы пользователю решать, сейчас в новой версии такая возможность технически отсутствует и мы хотим понять, как поступить: убрать настройку и возможность или же ожидать изменения от вас в новых версиях, которые позволят сохранить Купить в один клик из списков товаров)

Тоже волнует эта тема! :roll_eyes:

Update

Если в настройках товарного блока снять чекбокс “Спрятать кнопку добавления товара в корзину”, то и на главной можем воспроизвести ошибку

Ещё один способ повторить фокус. Добавить товарный блок с шаблоном Скроллер и снятым чекбоксом “Спрятать кнопку…” на страницу товара над главным содержимым. В наполнение добавляем пару товаров с вариациями. Переходим на фронт, теперь и в основном товаре на странице товара кнопка не работает.

Такая же проблема, только не отображается содержимое
image

Здравствуйте, @lexis900by
Мне не удалось воспроизвести вашу проблему.
Я рекомендую вам обратиться по вашему вопросу в Help Desk, чтобы мои коллеги смогли изучить это в вашем магазине.

Привет, та же самая проблема, 1 в 1, удалось решить? Если да, то как?

неа, просто убрал ее)