Не Работает Переход По Клику На Кнопку "корзина"

Здравствуйте.

Установил демо версию на хостинг, все удалось, но почему то не работает переход по клику на кнопку “Оформить заказ” и на кнопку “Корзина”. Так же не работает в админке кнопка “Сохранить” в карточке редактирования товара и кнопка с шестеренкой, справа от кнопки “Сохранить”. Попробовал сменить шаблон Рашн темс на Фейсбук. Тоже самое.

Связался с тех поддержкой, отправил им требования к хостингу, они кивнули сказали, что все окей, все соответствует.

Может у кого уже была такая ситуация? Напишите как из нее выйти.

Заранее спасибо!

[quote name=‘61860’ timestamp=‘1437649428’ post=‘224083’]

Здравствуйте.

Установил демо версию на хостинг, все удалось, но почему то не работает переход по клику на кнопку “Оформить заказ” и на кнопку “Корзина”. Так же не работает в админке кнопка “Сохранить” в карточке редактирования товара и кнопка с шестеренкой, справа от кнопки “Сохранить”. Попробовал сменить шаблон Рашн темс на Фейсбук. Тоже самое.

Связался с тех поддержкой, отправил им требования к хостингу, они кивнули сказали, что все окей, все соответствует.

Может у кого уже была такая ситуация? Напишите как из нее выйти.

Заранее спасибо!

[/quote]

Ссылку бы на сайт.

Добрый день, та же проблема не работаю кнопки и ссылки на странице товара, в чем может быть проблема? где искать?

ссылка на сам товар

Да вроде все нормально

Странно попробовал на трех компьютерах, на одном работает на двух нет, и работает кнопка купить а оставить заявку нет. Видимо проблема не на сайте буду искать дальше.

А у меня хром на маке, не работает. По кнопке Купить - видно что уходит запрос к api.php (внизу окна проскакивает что идет обращение и загрузка, но ничего не происходит). Оставить заявку - страница чуть-чуть сдвигается влево, и больше ничего.

вот у меня тоже самое происходит, получается не работает на хроме?

А у меня на маке в хроме и заявка отрабатывает

Так а где мне тогда смотреть? что ковырять?

Выяснилась в чем была проблема, мешал модуль “социальные кнопки” а именно яндекс, если его убрать со страницы товара все работает.

1 лайк